[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sepretto  
Форум » Фильмография Дженнифер » Мой парень - псих » Знаете ли вы, что.. (Кто и Как?)
Знаете ли вы, что..
SeprettoДата: Суббота, 22.03.2014, 12:26 | Сообщение # 1
need more coffee
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
А вы знаете такие подробности?
Или может что-то большее?


>> Фильм снят по мотивам романа Мэтью Квика «Серебристый луч надежды» (The Silver Linings Playbook, 2008).
>> Брэдли Купер ранее пробовался на роль сына Роберта Де Ниро в фильме «Все путем» (2009), но не получил эту роль.
>> Энн Хэтэуэй первоначально рассматривалась в пару Брэдли Куперу, но она покинула проект из-за несогласованности расписаний съемок.
>> Главную роль мог получить Марк Уолберг.
>> Рэйчел МакАдамс, Оливия Уайлд, Элизабет Бэнкс, Блейк Лайвли, Руни Мара, Кирстен Данст и Андреа Райзборо рассматривались на главную женскую роль, которая досталась Дженнифер Лоуренс.
>> Анджелина Джоли рассматривалась на роль в фильме.
>> По вывеске кинотеатра можно заметить, что в нем показывают «Полуночный экспресс» (2008) с Брэдли Купером.
 
SeprettoДата: Суббота, 22.03.2014, 12:27 | Сообщение # 2
need more coffee
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата Sepretto ()
>> Энн Хэтэуэй первоначально рассматривалась в пару Брэдли Куперу, но она покинула проект из-за несогласованности расписаний съемок.

На роль Тиффани изначально претендова Энн Хэттауэй, но не смогла согласовать свой график съемок в Отверженных (2013). И роль досталась Дженнифер Лоуренс, которая получила за нее "Оскар"... и массу слухов о том, что у нее роман с исполнителем главной мужской роли Брэдли Купером.
 
ComatoseДата: Суббота, 22.03.2014, 12:34 | Сообщение # 3
will you still love me when i no longer beautiful
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Цитата Sepretto ()
>> Фильм снят по мотивам романа Мэтью Квика «Серебристый луч надежды» (The Silver Linings Playbook, 2008).

я думаю, стоит прочитать smile
 
Форум » Фильмография Дженнифер » Мой парень - псих » Знаете ли вы, что.. (Кто и Как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: