[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Тесты » На какую принцессу из мультфильмов Уолта Диснея ты похожа?
На какую принцессу из мультфильмов Уолта Диснея ты похожа?
КристинкаДата: Суббота, 22.09.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Love you
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Вспомним детство. Прошу)
 
КристинкаДата: Суббота, 22.09.2012, 16:57 | Сообщение # 2
Love you
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ты... Красавица Бэлль.
Что ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются.


Ну, если книги о вампирах, ведьмах и эльфах делают меня умнее, то я согласна biggrin
А на счёт спутника жизни...я промолчу...
 
ComatoseДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:55 | Сообщение # 3
will you still love me when i no longer beautiful
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Ты.... красавица Бэлль
Что ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются.

Охохо!! Я жгу))
Кристинка,
значит мы похожи)
 
WendyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:06 | Сообщение # 4
Всеобщий любимец
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
ТЫ... РУСАЛОЧКА АРИЭЛЬ.
Ты очень любознательна, тянешься ко всему неизведанному и даже запретному. Витаешь в облаках, мечтаешь о новой жизни и плывёшь против течения. Ты не из тех, кто ждёт принца, спокойно сидя во дворце и мастеря ожерелья из ракушек. Нет, сама бороздишь океан, а если не находишь достойного кандидата там - смотришь ещё выше. Но не заплывай слишком далеко, милая леди, иначе рискуешь остаться без изумрудного русалочьего хвоста. Хотя - может, это тебе и нужно?
 
Форум » Беседка » Тесты » На какую принцессу из мультфильмов Уолта Диснея ты похожа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: