[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Тесты » Платье для золушки)))
Платье для золушки)))
КристинкаДата: Суббота, 22.09.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Love you
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Вы - Золушка, собираетесь ехать на бал. А я - Ваша добрая фея. Я немного сумасшедшая и отличаюсь весьма своеобразными представлениями о том, как должна выглядеть девушка на балу. Но если Золушка любит рисковать - добро пожаловать!
 
КристинкаДата: Суббота, 22.09.2012, 17:01 | Сообщение # 2
Love you
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Я наколдовала Вам...Огромный черный балахон. Тссс... А я разве не говорила, что принц организует тусовку некромантов? Да в этом огромном заляпаном кровью одеянии Вы будете королевой бала!

Господи, принц будет от меня в восторге lol
 
ComatoseДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:52 | Сообщение # 3
will you still love me when i no longer beautiful
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Коробку гуаши. Я давно хотела заняться боди-артом! Разрисую-ка я Вас... Будете вся в цветочек! Да умею я рисовать, умею. У меня в первом классе была пятерка по рисованию, а потом меня из школы выгнали. Принц наш - прирожденный садовод, Вы ему понравитесь!
 
WendyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Всеобщий любимец
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Я наколдовала Вам... Очень короткое черное кожаное платье в обтягон. Куча всяких металлических заклепок, кнопок... Ну кто виноват, что фея с прибабахом? И наш принц, между прочим, тоже металист... Вот еще есть очень милый аксессуар - ошейник с шипами. Ну да, собачий... Какая разница? cool

Это вообще не мой стиль biggrin biggrin
 
ZёMAДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:07 | Сообщение # 5
Админ-неумеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline
Костюм Деда Мороза. Не надо бить меня посохом! Красный цвет Вам очень идет, а борода придает некую загадочность... Принц проспорил в карты и должен прийти набал в костюме Снегурочки. Вы будете отличной парой!

ОМГ Да, мы с ПРЫНЦЕМ будем просто отличной парочкой сумашедших. А борода - это же так сексуально... Нет, думаю, что фею надо будет пару раз посохом долбануть biggrin
 
ComatoseДата: Четверг, 18.10.2012, 17:55 | Сообщение # 6
will you still love me when i no longer beautiful
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Люди, что с феей??? Её надо спасать! Я не пойду на бал голая и в цветочек!!!
 
Форум » Беседка » Тесты » Платье для золушки)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: