[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sepretto  
Форум » Фильмография Дженнифер » Афера по-американски » Новости проекта
Новости проекта
WendyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Всеобщий любимец
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Последние новости проекта
 
WendyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:42 | Сообщение # 2
Всеобщий любимец
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline


Звезда сериала «Подпольная империя» Джек Хьюстон присоединился к актерскому составу безымянной картины Дэвида О. Расселла, ранее именовавшейся «Американская чушь». Кристиан Бэйл играет мошенника, который работает вместе с напарницей (Эми Адамс) и вынужден сотрудничать с федеральным агентом (Брэдли Купер). В фильме также заняты Джереми Реннер, Дженнифер Лоуренс, Алессандро Нивола и Луис С. К.

Источник
 
WendyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:43 | Сообщение # 3
Всеобщий любимец
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline


Фильм Дэвида О. Расселла, поражающий киноманов не только актерским составом, но и причудливыми прическами Кристиана Бэйла, Джереми Реннера, Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс, не перестает привлекать к себе внимание. В конце этой недели к проекту присоединился Майкл Пенья из «Патруля». А в мае Расселл снимет несколько сцен с участием Роберта Де Ниро — актер согласился еще раз поработать с режиссером драмы «Мой парень — псих», но снимется в эпизодической роли.

Источник
 
WendyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:58 | Сообщение # 4
Всеобщий любимец
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline


Майкл Пенья — последний из тех, кто присоединился к следующему фильму Дэвида О. Расселла, ранее известному, как "Американский бред". На актерской площадке латиноамериканский актер пересечется с Кристианом Бэйлом, Брэдли Купером, Эми Адамс, Джереми Реннером и Дженнифер Лоуренс.
Источник
 
WendyДата: Суббота, 20.04.2013, 14:12 | Сообщение # 5
Всеобщий любимец
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Съемки фильма "Американская суета" приостановлены.
Думаю, что все слышали о терракте в Бостоне и вдоваться в подробности нету смысла.
По последним данным, съемки нового фильма Дэвида О Рассела приостановлены на неизвестный срок. Причиной того является все еще не пойманный виновник Джохар Царнаев.
Источник
 
WendyДата: Среда, 08.05.2013, 13:34 | Сообщение # 6
Всеобщий любимец
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Новые фото со съемок (без Джен)

 
SeprettoДата: Вторник, 25.02.2014, 22:04 | Сообщение # 7
need more coffee
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline


Похоже, что актер Брэдли Купер задался целью сыграть во всех новых проектах, где фигурирует слово «американский». Как сообщает Vulture, звезда номинированной на грядущий «Оскар» «Аферы по-американски» намерен выступить продюсером, а также сыграть главную роль в фильме под названием American Blood. Новую драму развивает киностудия Warner Bros.



Сообщение отредактировал Sepretto - Вторник, 25.02.2014, 22:05
 
ZёMAДата: Среда, 26.02.2014, 18:46 | Сообщение # 8
Админ-неумеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline
Будет интересно посмотреть новый фильм с Купером. Раньше видела его только в Мальчишниках, где играть не сильно требовалось, но после Лучиков и Аферы поняла, что он крутой актер. Так что жду smile
 
SeprettoДата: Суббота, 22.03.2014, 12:32 | Сообщение # 9
need more coffee
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline


Кристиан Бэйл стал претендентом на роль Стива Джобса

Дэвид Финчер заявил, что согласится снимать фильм о Стиве Джобсе только в том случае, если на главную роль будет назначен Кристиан Бэйл. Об этом пишет сайт The Wrap со ссылкой на свои источники.

Информация о том, что Sony Pictures предложила Финчеру поставить ленту о Джобсе, появилась в прессе в конце февраля. При этом кинематографист пока официально не занял режиссерское кресло проекта.

Новая картина о Джобсе, у которой пока нет официального названия, будет основана на книге Уолтера Айзексона «Стив Джобс». Предполагается, что в фильме внимание будет сосредоточено на трех ключевых для карьеры Джобса презентациях новых продуктов. Речь пойдет о том, как публике были представлены компьютеры Macintosh и NeXT, а также плеер iPod (это произошло в 1984, 1988 и 2001 годах соответственно).

Сценарий картины написал Аарон Соркин, ранее уже сотрудничавший с Финчером. Кинематографисты вместе работали над лентой о создателе Facebook Марке Цукерберге «Социальная сеть», вышедшей на экраны в 2010 году.

Последней выпущенной в прокат лентой с участием Кристиана Бэйла на сегодняшний день является «Афера по-американски» Дэвида О. Расселла. Картина, в которой также снялись Эми Адамс, Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс и Джереми Реннер, вышла в декабре 2013 года (в РФ — в феврале 2014-го). Роль в фильме Расселла принесла Бэйлу номинацию на «Оскар», однако актер уступил награду Американской киноакадемии Мэттью Макконахи, снявшемуся в «Далласском клубе покупателей».
 
SeprettoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:35 | Сообщение # 10
need more coffee
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
Эми научится общаться с пришельцами

Актрисе Эми Адамс предложили главную роль в фантастическом фильме «История твоей жизни»
Об этом пишет «Лента.ру», ссылаясь на The Hollywood Reporter.
Картина будет рассказывать о вторжении инопланетян на Землю. Адамс предлагают сыграть лингвиста. По просьбе военных ей приходится налаживать контакт с пришельцами, чтобы понять, с какими целями они прибыли на нашу планету. После встречи с инопланетянами у героини начинаются флэшбэки, в которых и кроется ключ к пониманию гостей из космоса.
Сценарий фильма основан на опубликованном впервые в 1998 году одноименном рассказе Теда Чана, американского фантаста, лауреата премий Nebula и Hugo. Постановкой экранизации должен заняться Дени Вильнев, режиссер триллера «Пленницы», вышедшего в 2013 году. Съемки «Истории твоей жизни» планируют провести в 2015-м.
Отметим, одной из последних вышедших в прокат лент с участием Эми Адамс на сегодняшний день является «Афера по-американски» Дэвида О. Расселла. Картину, в которой также снялись Кристиан Бэйл, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер и Джереми Реннер, выпустили в РФ в середине февраля2014 года. Роль в этом фильме принесла Адамс номинацию на «Оскар», однако награда Американской киноакадемии в результате досталась Кейт Бланшетт, снявшейся в ленте Вуди Аллена «Жасмин». В конце февраля в РФ выпустили картину Спайка Джонза «Она», в которой также снялась Адамс.
Сейчас Эми Адамс занята в фильме Тима Бертона «Большие глаза». Актриса играет американскую художницу Маргарет Кин, которой пришлось в суде доказывать авторство своих картин (на ее работах значилось имя мужа). Лента Бертона выйдет на экраны ближе к концу 2014 года.
 
Форум » Фильмография Дженнифер » Афера по-американски » Новости проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: