Главная » 2012 » Июль » 15
Relativity Media начинает маркетинг на Comic-Con и показали новый отрывок из выходящего 21 сентября (в России  - 11 октября 2012) фильма "Дом в конце улицы". Вы сможете увидеть его ниже. 

В фильме приняли участие такие актеры, как Дженнифер Лоуренс, Элизабет Шу, Макс Тириот и Джил Белроуз. Режиссером стал Марка Тондерай. 

Картина рассказывает о недавно разведенной Саре (Элизабет Шу) и ее дочери Элиссе (Дженнифер Лоуренс), нашедших дом своей мечты в маленьком сельском городке. Но когда начинают происходить необъяснимые события, Сара и Элиса узнают, что город окутан пугающей тайной. Год назад дочь убила своих родителей и исчезла. В живых остался только ее брат Райан (Макс Тириот). Против желания Сары, Элиса начинает отношения с затворником Райаном. И чем ближе становятся молодые люди, тем больше они  становятся втянутыми в тайну, которая оказалась опаснее, чем можно было себе вообразить. 


Одним из промо-элементов фильма на Comic-Con стал небольшой фонарик, который при проекции показывает номер телефона. Если позвонить по данному номеру с мобильного, вы услышите голос Дженнифер, просящей о помощи. А минутами позже вы получите текст со ссылкой на отрывок, представленный выше. Говорят, что вы можете ответить на сообщение при необходимости получения обновлений.  Ниже будет прилагаться текст, который гласит "Спасибо за вашу помощь. Я сообщу вам еще раз, когда я буду в беде." Следите за дальнейшими обновлениями по мере их появления!


Перевод выполнен ZёMA специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании информации с сайта указание источника обязательно!

Просмотров: 733 | Добавил: Wendy | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)