Главная » 2014 » Июль » 25

 

Премьера первого полнометражного трейлера фильма "Голодные игры: И Вспыхнет пламя. Часть 1" состоялась в пятницу на Комик-кон в Сан-Диего. 

СМИ, включая Hypable, были приглашены на предварительный просмотр трейлера в Samsung Lounge’s, где для фанатов были созданы различные мероприятия в стиле Сойки-пересмешницы.

Поклонникам Голодных игр предлагалось увидеть такие вещи, как кексы Пита, эликсиры Хэймитча и фотостенд, позволяющий посидеть в кресле президента Сноу (то же, которое использовалась в съемках тех потрясающих тизеров, которые мы могли видеть ранее).

Трейлер "Сойки-пересмешницы" длится минуту и повествует о противостоянии Китнисс против Капитолия. Он начинается с заседания Плутарха, Койн и Бити насчет Китнисс. "Никто не может сделать этого, кроме нее" - сообщает Плутарх своим соратникам. Они беспокоятся, что игры приносят урон Китнисс. "Она - лицо восстания. Они следуют за ней" - говорит Койн. В этот момент мы впервые видим Кресиду, которую сыграла Натали Дормер. Также в трейлере появляется Гейл. Пит не был замечен.

"Ты здесь, чтобы бороться вместе с нами?" - спрашивает кто-то, пока Китнисс находится в одном из Дистриктов. "Да. Я буду" - отвечает она.

В следующей сцене президент Сноу запрещает жителям иметь хоть какое-то отношение к символу сойки-пересмешницы. 

Несмотря на то, что трейлер длится всего минуту, масштабность его является эпической. Ощущается, что на горизонте нас поджидает гибель. Это приятно укладывается, если брать во внимание два уже вышедших тизера, и нам кажется, что фанатам он очень понравится

The Capitol Gallery

Capitol Gallery от Samsung и Lionsgate на Комик-кон была очень впечатляющей и интересной. Фотостенд позволяет сделать снимки в самом кресле президента Сноу. Рядом непрерывно вращаются голограммы Пита и Джоанны.

Были доступны много лакомств для еды и питья, к примеру капитолийские кронаты и напитки Хэймитча, также вы насладитесь фотосессией и красивыми постерами:

 

 

 

 

Мероприятие длилось около 90 минут, прежде чем  Lionsgate позволили нам увидеть трейлер, который был показан в специальной комнате.

Трейлер "Сойки-пересмешницы" появится в сети в начале следующей недели.


Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Фильмография | Просмотров: 588 | Добавил: ZёMA | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (0)

 

В новом интервью замечательного режиссера Вуди Аллена с RogerEbert.com его спросили, для кого из актеров, с которыми он еще не работал, у него найдется роль и он хотел бы с ним поработать. Режиссер назвал несколько актеров: Джек Николсон, Риз Уизерспун, но в их числе оказалась и Джен: ... Читать дальше »

Категория: Интервью | Просмотров: 599 | Добавил: ZёMA | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (0)