Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Благотворительный фонд Дженнифер Лоуренс
15:32
Благотворительный фонд Дженнифер Лоуренс

Многие знают, что у Дженнифер есть хороший друг Энди с синдромом Дауна. Стало известно, что Дженнифер собирается и дальше поддерживать таких людей. Она стала официальным послом Специальной олимпиады, она со своей семьей устраивает специальный показ фильма "И Вспыхнет пламя", а также открыла свой фонд, помогающий таким благотворительным организациям, как Центр Святой Марии и Специальная Олимпиада. Если вы хотите пожертвовать деньги или помочь, то обратитесь сюда

Обращение Дженнифер Лоуренс:

"С ранних лет особое место в моём сердце отведено детям и взрослым с синдромом Дауна. Когда я встретила Энди Странка в 6 классе, я знала, что дружба с этим особенным мальчиком продлится всю жизнь. 
Моя дружба с Энди подтолкнула меня вступить в такие организации, как Центр Святой Марии и Специальная Олимпиада.Я так рада объявить, что стала официальным послом Специальной Олимпиады! Я с нетерпением жду совместной работы с ними.
Это особое мероприятие, которое пройдет 20 ноября в Луисвилле, соберет денежные средства для Центра Святой Марии. Я думаю, что специальный показ фильма "Голодные игры: И Вспыхнет пламя" будет прекрасной возможностью. Я покрыла все расходы на это мероприятие, чтобы все собранные деньги могли пойти прямо в эту удивительную организацию.
Хотя я не буду присутствовать на специальном показе фильма в Луисвилле, я буду там духовно. Я попрошу вас проявить великодушие, чтобы у таких детей и взрослых с интеллектуальными отклонениями, как мой хороший друг Энди, было место, где они могли бы обучаться.
Спасибо!
Дженнифер"


[кликабельно]

Материал подготовлен и переведен ZёMA, специально для сайта jen-lawrence.ucoz.ru
При полном или частичном копировании, ссылка на наш сайт обязательна!
Категория: Другое | Просмотров: 1523 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]