Главная » 2014 » Август » 12 » Брэдли Купер говорит о Дженнифер и о "Серене"
22:47
Брэдли Купер говорит о Дженнифер и о "Серене"

 

В последнее время появляется не очень много новостей от Дженнифер и ее проектов, но, несмотря на это, множество знаменитых людей продолжают тепло отзываться об актрисе. На этот раз о Джен обмолвился Брэдли Купер в своем интервью для августовского номера South Jersey Magazine:

South Jersey Magazine: Кажется сюрреалистичным, что Вы с Дженнифер Лоуренс в "Серене" работали уже над третьим фильмом?

Брэдли Купер: Дженнифер - замечательная девушка. Нам было очень весело работать вместе, я очень горд за ее успех. Она одна из самых приземленных и неприхотливых людей, которых только можно встретить, проводить с ней время - большое удовольствие. Дженнифер невероятно талантлива, она одна из тех естественных исполнителей, которые непроизвольно делают все хорошо. 

SJM: Как Вы попали в "Серену"?

Купер: На самом деле, "Серена" стала счастливой случайностью. Дженнифер была прикреплена к этому проекту в то время, когда мы работали над "Мой парень - псих". Потом я поразмышлял, режиссером была Сюзанна [Бир], и я сказал 'Почему бы нам не поработать над ним вместе?'".

SJM: Было ли интересным работать над историческим фильмом?

Купер: Это была часть моих увлечений, хотя я очень хотел поработать с Бир, которая является одной из лучших режиссеров в мире. Также я очень хотел научиться ездить на лошади, а это было необходимо для фильма. Эта причина звучит странно, но как актер я постоянно ищу различные виды опыта, как этот.

SJM: У Вас с Дженнифер были какие-нибудь совместные репетиции?

Купер: [Смеется] Гораздо проще, когда у вас с другим актером существуют естественные взаимоотношения, мы с Дженнифер настолько хорошо знаем друг друга, что нам не приходится слишком много размышлять над совместными сценами. Бир тоже исключительный режиссер, если посмотреть ее фильмы, можно заметить сколько чувствительности она вкладывает в персонажей. Работая с ней, я многому научился, я думаю, что и Дженнифер также ценит, что является частью такой истории. 


С помощью the-jlawrence

Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Интервью | Просмотров: 801 | Добавил: ZёMA | Теги: Брэдли Купер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]