Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Брэдли Купер говорит о работе с "замечательной" Дженнифер Лоуренс + видео со съемок "Серены"
14:25
Брэдли Купер говорит о работе с "замечательной" Дженнифер Лоуренс + видео со съемок "Серены"

 

Джей-Лоу и Брэдли Купер шутят и показывают замечательную химию на съемках "Серены".

 

После того, как Дженнифер Лоуренс рассказала о взломе ее личных фотона прошлой неделе, актерский состав нового фильма Джей-Лоу  "Серена" похвалили ее за то, что "она очень волевая женщина" в эксклюзивном видео со съемок фильма. 

 

"Она замечательная, прекрасная актриса, - говорит Брэдли Купер. - Вероятно, ее крупнейший актив находится в уровне релаксации, когда она играет роль. Очень волнующее дело быть связанным в сцене с таким партнером, как она". 

 

Брэдли и Дженнифер уже работали вместе над фильмом "Мой парень - псих", за который Лоуренс получила свою первый Оскар. Кажется, они не могли дождаться, чтобы поработать вместе снова: "Я сорвал куш, имея возможность поработать с Дженнифер [снова]" - говорит Брэдли.

 

Она добавляет: "Это так просто, потому что когда ты снимаешься с кем-то, ты узнаешь его в течение съемок. Но когда мы приступили к работе над этим фильмом, мы уже хорошо были знакомы друг с другом. [Плюс,] Брэдли веселый! Это всегда делает процесс немного проще". 

 

Видео со съемок

 

 


 

Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Фильмография | Просмотров: 555 | Добавил: ZёMA | Теги: Серена, за кадром, съемки, интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]