Главная » 2017 » Август » 21 » Comeback
20:10
Comeback

 

Так получилось, что уже более года на нашем сайте не было обновлений. Причинами этому послужили множество факторов от личной жизни админов до снижения популярности фан-сообществ в рунете. Впрочем, да кого это волнует!

 

Но, соскучившись по этому нашему маленькому хобби, мы возвращаемся.

 

Что нам предстоит? Самое главное на данный момент - информационное сопровождение фильма "мама!" Даррена Аронофски. Фильм будет представлен в Венеции и Торонто в первой половине сентября. Кстати, российская премьера фильма назначена на 14 сентября. поэтому мы увидим фильм почти в одно время с критиками. 

 

Сейчас же мы займемся обновлением галереи (кстати, фотография в начале поста из новой и совершенно прекрасной фотосессии Джен для сентябрского Vogue), повторной раскруткой сайта, обновлением информации в биографии, наградах. Мы уже обновили раздел фильмографии, куда советуем вам заглянуть.  Также мы открыли новую функцию для обычных пользователей: теперь вы можете добавлять новости от своего имени (для этого необходимо нажать кнопочку "Добавить новость" в самом начале новостного блока, написать материал и дождаться модерации).

 

Кстати, мы вновь открываем набор в команду сайта. Для этого свяжитесь со мной в личных сообщениях на сайте.

 

Ну что же, до скорых встреч. Надеемся, что впредь таких перерывов случаться не будет. В скором времени будут новости!

Категория: Сайт | Просмотров: 424 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]