Главная » 2013 » Июль » 23 » Дженнифер Лоуренс говорит о возвращении на работу и сумасшествии Комик-Кон
12:24
Дженнифер Лоуренс говорит о возвращении на работу и сумасшествии Комик-Кон


Партнеры по фильму "Голодные игры" присутствовали на знаменитой конвенции Сан-Диего в этом году для продвижения долгожданного продолжения "И Вспыхнет пламя", но Джей Лоу, которая также продвигает "Люди Икс: Дни Минувшего будущего", до сих пор  подготавливает себя к тому, с чем она может здесь столкнуться.

"Я не знаю," - сказала Лоуренс E! News на вопрос, каких костюмов на Комик-Кон будет больше  - Китнисс или Мистик, - "Как сделать костюм Мистик? Будут ли голые люди? Я должна к этому подготовиться?"

О, Дженнифер, возможности безграничны. 

Актриса также сказала нам, что несмотря на то, что у нее был успешный сезон наград, она рада наконец вернуться на съемочную площадку и делать то, что она любит больше всего - играть (сниматься).

"Это просто здорово иметь возможность вернуться на работу, я думаю, что иногда с прессой ты, своего рода забываешь, что ты делаешь, и начинается "Это несчастье, почему что я это делаю?", а затем ты попадаешь на съемочную площадку и "О, правильно, я люблю играть" - сказала она. 
"Так что да, это удивительно. И значительной частью в игре в таких фильмах является то, что ты знаешь, что вернешься и снова увидишь своих друзей. Как в "Людях Икс", я не видела этих ребят около двух лет, так что это было потрясающе."

Продолжение интервью с Джошем Хатчерсоным, а также видео вы сможете посмотреть здесь

Источник - eonline.com
Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!


Категория: Интервью | Просмотров: 629 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]