Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер придут на «Золотой глобус» в одинаковых нарядах
19:31
Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер придут на «Золотой глобус» в одинаковых нарядах

 

Появление на красной дорожке двух звезд в схожих нарядах обычно не вызывает ничего, кроме насмешек. Но это правило не действует, если вы Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер.

 

Закадычные подруги получили номинации на «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль в комедии или мюзикле»: Дженнифер отметили за работу над картиной «Джой», а Эми — за выступление в «Девушке без комплексов». Однако дух соперничества — ничто, когда дело касается женской дружбы.

 

«Мы хотим прийти на церемонию в одинаковых платьях, — говорит Лоуренс в беседе с изданием E! News — Да, я поставила перед собой такую задачу».

 

И что же они наденут на «Золотой глобус»? Вопрос на самом деле не такой уж и простой, учитывая контракт Лоуренс с модным домом Dior, который она представляет с 2013 года. «Эми должна будет прийти в наряде от Dior, — продолжает Дженнифер. — Я попрошу дизайнеров модного мода, чтобы они сшили для нее такое же платье, как и мне».

 

Глядя на наряды, которые стилисты Лоуренс, Джилл Линкольн и Джордан Джонсон, подобрали актрисе для премьеры фильма «Джой» и заключительной части «Голодных игр», сомневаться в успешной реализации этой затеи не приходится.


Источник: thr.ru

За поиск информации благодарим netmouses

 

Категория: Пресса | Просмотров: 587 | Добавил: Wendy | Теги: http://thr.ru/cinema/dzennifer-lour | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]