Главная » 2016 » Январь » 14 » Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем снимутся у Даррена Аронофски
13:25
Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем снимутся у Даррена Аронофски

 

Осенью прошлого года пошли разговоры, что Дженнифер Лоуренс присматривается к новому малобюджетному проекту Даррена Аронофски. На этой неделе картина обосновалась на студии Paramount. Партнером Лоуренс по фильму станет Хавьер Бардем.

 

У проекта, сценарий которого режиссер «Черного лебедя» написал сам, пока нет названия. Компания Аронофски Protozoa Pictures продюсирует картину.

 

Согласно сюжету размеренное и спокойное существование пары нарушает появление незваных гостей, а отношения героев подвергаются проверке. Это все, что известно о проекте.

 

В последние месяцы Даррен Аронофски размышлял над разными идеями для своей следующей ленты. Среди вариантов были биография трюкача Ивела Книвела (его мог сыграть Ченнинг Татум) для студии Sony и некая картина для семейного просмотра. Но в итоге Аронофски остановился на истории собственного сочинения. Отметим, что режиссер изначально видел Лоуренс в главной женской роли.

 

Что же касается главной мужской роли, то на нее претендовали многие актеры, но Аронофски всегда хотел поработать с Бардемом и, когда Лоуренс окончательно дала свое согласие, быстро договорился с актером об участии.

 

Релиз фильма намечен на 2017 год.


Источник - КиноПоиск

Категория: Фильмография | Просмотров: 477 | Добавил: Wendy | Теги: Слухи, мама! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]