Главная » 2013 » Март » 30 » Дженнифер Лоуренс: «Я до сих пор не поняла, что такое чувство известности»
13:07
Дженнифер Лоуренс: «Я до сих пор не поняла, что такое чувство известности»



В США звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс в интервью журналу Fabulous, что гордится своей семьей, которая очень многое ей позволяет, хотя сама себе она позволяет очень мало.

«Я все еще вожу туже машину, у меня еще нет своего дома. Я до сих пор не поняла, что такое чувство известности. Я хочу и чувствую себя также, как и всю свою жизнь. Однако это только до тех пор, пока я не разговариваю с кем-либо… и это заставляет меня чувствовать как-то странно», — рассказала Дженнифер Лоуренс.


Актриса отметила, что наиболее комфортно чувствует себя с теми, кто ее не знает, ну и, конечно, с близкими и друзьями. А еще Дженнифер боится появляться на красной дорожке. «Я довольна моей жизнью, и определенно ничего не стала бы в ней менять», — отметила Дженнифер Лоуренс.

Говоря о съемках в продолжении «Голодных игр», актриса отмечает, что для нее это было трудным выбором: «Я раздумывала три дня, и каждый раз ответ был разным. В конце концов я поговорила с мамой, и она сказала мне, что теперь появилась достойная история и характер, и я сказала „да". И не сожалею об этом», передает X17Online.


Источник - kaliningradfirst.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 613 | Добавил: ZёMA | Теги: интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]