Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Дженнифер Лоуренс на шоу Конана О'Брайана
16:24
Дженнифер Лоуренс на шоу Конана О'Брайана

Дженнифер Лоуренс рассказала о мечтах стать горничной и о том, как она описалась в кровать, на шоу Конана О'Брайана.

Если бы Дженнифер не стала актрисой, то она выбрала бы профессию горничной: "Раньше я хотела быть врачом, но у меня бы ничего не получилось. Мне бы хотелось быть горничной в отеле. Мне нравятся спальни, ванные и копаться в чужих вещах! Каждый день новые люди для исследований! Просто мечта!" Конан поинтересовался, копался ли кто-то в вещах актрисы. "Однажды кто-то пошутил и подкинул мне множество секс-игрушек в комнату, - рассказывает Дженнифер. - Я спрятала их под кровать, что бы горничная не увидела. Но когда я вернулась в комнату... Вся эта красота снова лежала на всеобщем обозрении!"

Скоро Рождество, но Дженнифер еще не успела найти подарки близким: "Я подумываю просто подарить им всем мои портреты с автографом".

В детстве у актрисы было прозвище Нитро. "Я была чудовищно гиперактивным ребенком. Меня называли Нитроглицерином, а сокращенно - Нитро. Даже таблетки не помогали. Каждый день я думала, что сейчас пойду в школу и буду там крутой и спокойной. Но все заканчивалось тем, что я кричала о том, что описалась в кровать. Однажды в 13 лет я описалась. Ну кто так делает в этом возрасте? Я подумала, что это очень смешно. Пришла в школу и громко объявила, что описала кровать. Думала все засмеются, но повисла гробовая тишина. Я была странной".


Источник - popcornnews.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1051 | Добавил: Wendy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]