Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Дженнифер Лоуренс не хочет сниматься в продолжении "Голодных игр"
19:25
Дженнифер Лоуренс не хочет сниматься в продолжении "Голодных игр"

 

Как уже известно, студия Lionsgate решила не останавливаться на четырёх фильмах киносерии «Голодные игры», собравших в мировом прокате уже $2,9 млрд. Недавно появилась информация, что разрабатывается проект приквела. Однако он может оказаться под угрозой в том случае, если исполнительница главной роли Дженнифер Лоуренс откажется вновь играть Китнисс Эвердин.

 

Узнав о готовящемся проекте, актриса, ставшая суперзвездой благодаря «Голодным играм», наотрез отказалась в нём участвовать, заявив следующее:

 

«Я не буду принимать в этом участие. Мне кажется, что они слишком торопятся. По-моему, нужно сначала дать «телу» остыть».


На премьере фильма «Джой», в котором Дженнифер Лоуренс исполнила главную роль, она объяснила свою позицию тем, что, по её мнению, между последней частью «Голодных игр» и приквелом должно пройти достаточно времени, а сейчас задумываться о новом проекте рановато. Однако вице-председатель кинокомпании Lionsgate Майкл Бёрнс наверняка с этим не согласен. Недавно он рассказал о том, что создатели киносерии намерены вернуть на экран соревновательные арены, присутствовавшие в первых двух картинах, и заявил о намерении дальше развивать концепцию справедливой войны, которую исследует в своих произведениях Сьюзен Коллинз. Судя по всему, студию Lionsgate и Майкла Бёрнса совсем не тревожит тот факт, что фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» - собрал в мировом прокате $571 млн, намного меньше, чем каждая из предыдущих частей киносерии. А поскольку представить себе кого-то другого в роли Китнисс Эвердин довольно сложно, думается, что над будущим «Голодных игр» её создателям ещё придётся поломать голову. 

 


Источник: filmpro.ru

За поиск информации благодарим netmouses

Категория: Пресса | Просмотров: 565 | Добавил: Wendy | Теги: Голодные игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]