Главная » 2015 » Август » 13 » Дженнифер Лоуренс о Радости работать с Дэвидом О.Расселом
21:47
Дженнифер Лоуренс о Радости работать с Дэвидом О.Расселом

 

Новый выпуск EW дарит нам не только новые кадры из фильма "Джой", но и небольшое интервью актеров и режиссера картины, среди которых, конечно, находится Джен. Его Вы можете прочитать ниже.

 

Дженнифер Лоуренс работала над заключительной частью "Голодных игр", когда ей в 4 утра поступил телефонный звонок от Дэвида О.Рассела. "Он сказал 'Не хочешь ли ты сыграть роль женщины, которая изобрела Чудо-швабру?'". Лоуренс в столь необычный час бросила трубку. "Я получила множество ночных вызовов от Дэвида" - говорит она, смеясь. Но Джой, в конечном итоге, превратилось в нечто иное. "Эта семечка была посажена Дэвидом, она совершенствовалась и изменялась, теперь это совершенно другая история" - отметила она. "Обычно [фильм повествует] о борьбе на пути к успеху и счастливом конце. Дэвид продолжает рассказывать о борьбе, которая происходит после случившегося, о всех жертвах, которые приходят с тем, чего вы хотите".

 

Рассел, три последних фильмов которого - "Боец, "Мой парень - псих" и "Афера по-американски" - были номинированы на "Лучший фильм" на Оскаре, был заинтригован идеей сделать фильм более масштабным: эпическое приключение сквозь жизнь одной женщины от 10 до 40 лет, о том как она растет, выходит замуж, заводит детей, становится предпринимателем и главой своей семьи. "Это душа женщины на протяжении многих десятилетий жизни и ее изменения" - говорит он. 

 

Изменения - это важное понятие, когда дело доходит до производства Рассела. Сценарий, сцены и график съемок перетекают во все времена. Его актерам необходимо идти в ногу с ним. "С ним интересно и страшно работать, потому что он безумный гений-ученый" - говорит Лоуренс. "Он может вдохновится чем угодно. Однажды он написал сцену, когда смотрел как я укладываю волосы. Он просто вошел и вдруг 'О! Звук лопаты о землю. Зловеще!', а затем выбежал из комнаты, - она смеется. - Я часто вижу широко раскрытые глаза людей, которые никогда не работали с ним раньше. Я говорю им: 'Вы должны опустить все ваше дерьмо. Вы краска. Он кисть и холст'".

 

Эдгар Рамирес ("Цель номер один"), который сыграл мужа Джой, был одним из тех новичков (вместе с Изабеллой Росселлини, Вирджинией Мэдсен и Дайан Ладд), которые присоединились к завсегдатаем Роберту Де Ниро и Брэдли Куперу. Он сказал: "Ты должен находится на своей игре. На съемках Дэвида О.Рассела никогда не скучно. Но в этом-то вся прелесть. Это магия".

 

.Менее магической была зима, которая наступила в Бостоне во время производства фильма. "Снаружи было буквально восемь футов снега" - говорит Рассел, которому было необходимо уехать в другое место, но все же успевшему увидеть потенциал роста. "На самом деле, это было просто замечательно для нас. Снег очень красив и Джой с раннего возраста любит его". 

 

Однако, актриса, которая сыграла ее, так не считает: "У меня до сих пор травматический стресс от снега. Я ощущаю себя словно в "Игре Престолов", говоря 'Зима опять близко!'" - говорит Лоуренс.

 

"Джой" - это третий совместный проект  Рассела и Лоуренс после "Мой парень - псих" (за который Дженнифер получила Оскар) и "Афера по-американски", у них разработана глубокая профессиональная связь. "Я почти не хочу говорить по этому поводу, это настолько особенно, - говорит Рассел. - Может последовать невезение". К счастью, Лоуренс не суеверна. "Работать на его съемках это как Олимпиада по актерству, - рассказывает она. - Все движется так быстро. Это как смотреть как кто-то создает гигантскую абстрактную картину или скульптуру, ты идешь и говоришь 'Где это происходит?', - она смеется. - И тогда неожиданно ты осознаешь 'О, да это пегас. Это красиво!'".  

 

В США "Джой" выходит в кинотеатрах 25 декабря, в России - 25 февраля 2016 года. 


Перевод выполнен специально для jen-lawrence.ucoz.ru. При копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Интервью | Просмотров: 730 | Добавил: Wendy | Теги: Джой, интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]