Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Дженнифер Лоуренс об успехе: "Конечно, я изменилась!"
16:59
Дженнифер Лоуренс об успехе: "Конечно, я изменилась!"

Актриса "Голодных игр", получившая Оскар за роль в фильме "Мой парень - псих" пошутила несколько раз во время интервью с журналом  Empire.

Когда ее спросили, означает ли награда то, что она стала большей "дивой" на съемках фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя", она рассмеялась и ответила:

"Ну, конечно, я изменилась. Я сказала им: 'Все складывается так, чтобы все немного изменилось сейчас'."

В фильме актриса сыграла Китнисс Эвердин, героиню, с которой она отождествляет себя, несмотря на то, что она далека от ее собственного американского воспитания. 

"Трудно сказать, отождествляешь ли себя с человеком, который в жизни стоит перед смерти или войны," - поделилась она. "Не было такого, что я думала 'Боже мой, я совершенно также себя чувствую'. Но существует связь, в которой она больше не похожа на жителей ее городка. Теперь все относятся к ней как к знаменитости... Но в то же время она чувствует себя их частью".

Она призналась, что появление на большом экране сделало некоторые обычные ситуации неудобными для нее, особенно когда она получает специальное лечение. 

"Со мной часто такое случается," - призналась она. "Я иду выпить кофе туда, где всегда это делала, но сейчас возникает это странное настроение и я думаю 'Да ладно, я до сих пор пью здесь кофе, просто поздоровайтесь'."


Источник - Glamour с отсылкой на журнал Empire
Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Интервью | Просмотров: 872 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]