Главная » 2012 » Август » 7 » Дженнифер Лоуренс получила новую роль
12:58
Дженнифер Лоуренс получила новую роль

Как сообщает Variety, Дженнифер, несмотря на свою занятость в сиквелах "Голодные игры" и "Люди Икс: Первый класс" получает новую роль в исторической драме "Край Земли" которую разрабатывает The Weinstein Company История Криса Террио ("Арго"), основанная на жизни Эрнеста и Лидии Мерланд, рассказывает о спорном романе нефтяного магната и его приемной дочери.  Этот роман разрушил империю, которую они построили вместе.

Лоуренс должна сыграть Лидию, которая была принята на проживание своей тетей Вирджинией и Дядей Эрнестом. Вскоре она становится их приемной дочерью, а в конце концов становится женой Эрнеста. Лидия настоятельно призывала своего мужа к повышению заработной платы рабочим и предоставлению им доступа к медицинской помощи. Благодаря этому она получает прозвище "Принцесса прерий".

Тодд Блэк,  Джейсон Блюменталь и Стив Тиш станут продюсерами фильма.  Escape Artists планирует начать производство летом следующего года. 

Следующим выходящим на экран фильмом с Дженнифер будет "Дом в конце улицы", который мы сможем увидеть уже 11 октября этого года. Также в скором времени актриса появится на экранах с Брэдли Купером в двух абсолютно разных картинах - в драматической комедии Дэвида О. Рассела "Сборник лучиков надежды" и инди-драме Сюзанны Бир "Серена", в которой она играет бесплодную жену древесного магната. В настоящее время Дженнифер готовится к съемкам в двух сиквелах "Голодные игры: И вспыхнет пламя" и  "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"


Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании информации с сайта указание источника обязательно!

Просмотров: 515 | Добавил: ZёMA | Теги: фильмы, Роль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]