Главная » 2014 » Февраль » 18 » Дженнифер Лоуренс помогла бездомной
17:55
Дженнифер Лоуренс помогла бездомной

Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс уже снискала славу одной из самых добросердечных и человечных звезд в Голливуде и продолжает его подтверждать. На днях девушка, гулявшая с друзьями в одном из местечек Лос-Анджелеса, увидела на улице бездомную женщину и не смогла пройти мимо. У Дженнифер появилась идея позвать ее в ресторан (неподалеку находился Agrentinian Grill) и заплатить за ее обед.

В компании актрису не очень-то поддержали и посоветовали оставить эту задумку. Но добрая Дженнифер стояла на своем — она хотела помочь женщине, находящейся в тяжелом положении. Но она и сама не пошла на обед с актрисой: ей просто-напросто некуда было деть свои вещи, хоть и не многочисленные. Тогда Лоуренс решила просто помочь ей деньгами.

Не так давно Джен очаровала поклонников еще одним достойным поступком. На красной дорожке премьеры второй части "Голодных игр" актриса прервала интервью, увидев в толпе фанатов плачущую девушку, прикованную к инвалидной коляске. Дженнифер успокоила ее, обняла и сделала снимок на память.



Поиск информации Sepretto специально для jen-lawrence.ucoz.ru
Источник
Категория: Другое | Просмотров: 769 | Добавил: Sepretto | Теги: Дженнифер Лоуренс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]