Главная » 2014 » Январь » 28 » Дженнифер Лоуренс продлевает контракт с Dior
10:54
Дженнифер Лоуренс продлевает контракт с Dior

Сезон наград в самом разгаре, и мы с уверенностью можем сказать, что мы уделяем более пристальное внимание тому, в одежду от каких дизайнеров облачаются наши любимые звезды.

И само собой разумеется, что красная дорожка уже не она, если мы не увидим Дженнифер Лоуренс в элегантном платье от Dior, и сейчас мы можем сообщить, что сотрудничество продолжается.

Источник подтвердил  E!News, что звезда "Голодных игр" недавно продлила контракт с известным модным домом на чуть более трех лет, получив при этом 15 миллионов долларов.
Вау, это должно быть приятным, Джен Лоу!

Правда, что это симпатичное партнерство приносит довольно щедрые плоды для молодой актрисы, которая регулярно появляется в элегантных платьях бренда на всех крупных мероприятиях, и в виду того, что она широко прославилась в последнее время, обе стороны должны быть довольными сотрудничеством.

Талантливая актриса снялась в нескольких великолепных кампаниях Miss Dior, а также получила свой Оскар в прошлом году будучи одетой в белое платье без бретелек от Dior, которое навсегда останется в истории Голливуда.


Источник - E! News
Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Пресса | Просмотров: 574 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]