Главная » 2013 » Март » 28 » Дженнифер Лоуренс сравнила себя с чихуахуа
17:35
Дженнифер Лоуренс сравнила себя с чихуахуа


Дженнифер Лоуренс, несмотря на то, что минувшей зимой она постоянно посещала церемонии вручения кинонаград и редко уходила с них без статуэтки, так и не привыкла к участию в подобных мероприятиях. Об этом она рассказала в интервью британскому журналу «Fabulous».

«Я боюсь, что проживу всю свою жизнь испуганной, собачка чихуахуа», – призналась актриса. «Это не моя зона комфорта. Съемки кино, вот чему я принадлежу. Мне не надо быть услышанной, достаточно просто говорить. Вот почему, когда я играю в кино, я по-настоящему счастлива. И это место, где мне комфортно, это мой дом. Когда вы помещаете меня на красную дорожку или на сцену, я превращаюсь в чихуахуа по имени Дженнифер», – сказала актриса. По ее мнению, она плохо контролирует то, что говорит. «Я наверное совсем замолчу, когда прочитаю, что сейчас наговорила», – предположила Лоуренс.

Она также отметила, что так до сих пор и не почувствовала себя звездой. «Я никогда не чувствовала себя знаменитой, я хожу так же, как ходила всю мою жизнь, но до тех пор, пока я не заговорю с кем-то и не увижу в его глазах, что я особенная. Это заставляет меня чувствовать себя странно», – призналась звезда. «Много вещей, которые я даже не думала, что могут случиться, случились. Всего за один год. Это было ошеломительно, но восхитительно», – сказала Дженнифер.


Источник - story.com.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 731 | Добавил: Wendy | Теги: интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]