Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Дженнифер Лоуренс стала жертвой жестокого розыгрыша
22:02
Дженнифер Лоуренс стала жертвой жестокого розыгрыша

В этом месяце Дженнифер Лоренс появится на экранах в роли Китнисс Эвердин в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Сюжет данного фильма рассказывает о борьбе молодой женщины за жизнь в мрачном обществе. Несмотря на глубокий смысл фильма и серьезные идеи, которые в нем представлены, актеры предпочитают нелепые, веселые, смешные шутки. Поэтому когда Дженнифер заявила, что претендует на награду Оскар в номинации «Лучшая актриса» 2013 года, ее партнерам по съемкам пришлось признать ее успех и, естественно, пошутить над этим. 

«Мы с Джошем похожи на младших братьев Дженнифер. И мы любим иногда подшучивать над ней», - признался Сэм. «Однажды после того, как она получила Оскар, мы преподнесли ей коробку от украшений Тиффани, положив туда талисман с надписью «Поздравляем» и десять сверчков! Она не открывала коробочку, пока не зашла в свой трейлер. Тем временем мы с нетерпением ждали ее криков».

Похоже на то, что Джен не против таких выходок. В одном из интервью она признала, что ей нравится дурачиться с ребятами на съемочной площадке.


Источник - onlynew.info

Категория: Другое | Просмотров: 737 | Добавил: Wendy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]