Главная » 2015 » Июль » 11 » Дженнифер Лоуренс сыграет в романтической комедии
18:49
Дженнифер Лоуренс сыграет в романтической комедии

 

Дженифер Лоуренс, прибывшая на фестиваль Comic-con 2015 для участия в презентации фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2", согласилась сняться в романтической комедии под названием "The Rosie Project". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.


Проект будет основан на произведении Грэми Симсон, рассказывающем о попытках профессора генетики использовать научный подход для поиска идеальной партнерши. Его исследование подвергается серьезному испытанию после встречи с эксцентричной Рози Джарман, являющейся полной противоположностью придуманному им образу.


Фил Лорд и Крис Миллер должны были стать постановщиками фильма, однако они предпочли заняться одним из спин-оффов "Звездных войн", поэтому студии Columbia Pictures, курирующей проект, предстоит в ближайшее время определиться с новой кандидатурой режиссера. Съемочный и прокатный графики пока не уточняются.


Что касается Дженнифер Лоуренс, то у актрисы чрезвычайно загруженный съемочный график. В 2016 году зрители смогут увидеть ее сразу в двух перспективных блокбастерах - фантастическом фильме "Пассажиры" и картине "Люди Икс: Апокалипсис", в которой она, вероятно, в последний раз вернется к образу мутантки Мистик.


Источник: kinonews.ru

Категория: Фильмография | Просмотров: 501 | Добавил: Wendy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]