Главная » 2013 » Март » 9 » "Дженнифер Лоуренс-уродливая толстуха"
15:02
"Дженнифер Лоуренс-уродливая толстуха"
Отрывок из интервью Джен:


"Один раз я решила поприкалываться и набрала в Гугле: «Дженнифер Лоуренс – уродливая толстуха». В общем, почитала. Было очень интересно (смеется). Пользователям Интернета почему-то не дают покоя мои ноги. Да, я не считаю их сексуальными. Абсолютно. А когда я смотрела «Голодные игры», то вообще испытала культурный шок – правда такова, что там я похожа на обезьяну."


Давайте выскажем мнение,против неугомонных людей!
Вот комментарий пользователя сети ВКонтакте(xD,это я):

"-Хм...У нее умопомрачительные ноги,если эти дураки-пользователи интернета считают,что сексуальными ногами называются ноги,посредине которых огромная дырка,нет это не так,я сама с фигурой Лоуренс..Жещины с такой комплекцией,фигуристые,и это огромный плюс,в обаянии девушки."

Лично мне,просто не захотелось повторяться,и я вставила свою цитату,а что думаете вы,по этому поводу?





Категория: Интервью | Просмотров: 3073 | Добавил: •MIONA• | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
2
3   [Материал]
Ахаха...ну я не могу biggrin Джен толстуха.....эти антифанаты не перестают меня удивлять.
Прямо как с Селеной, говорят что она корова biggrin ....куда катится этот мир

2
1   [Материал]
Вот я полностью с тобой согласна, у нее очень красивые, ровные ноги, идеальная фигура типа "песочные часы", при ее росте иметь такую фигуру очень хорошо. Да, она не похожа на многих анорексичных актрис, но ее фигура в отличном состоянии. Я помню, как недавно смеялась над фанатами одной из актрис (не буду называть ее имя, ровно как и сайт, где я это прочитала), пишущих, что у нее пухлые щеки, и этим измеряющие ее талант.
Лично мне Джен очень нравится как раз тем, что она не совсем подходит под эталон красоты, она не похожа на одинаковых силиконовых кукол, делающих себе кучу пластических операций в совсем юном возрасте. Но она талантлива, одна из самых талантливых молодых актрис Голливуда (куда еще могу включить Сиршу Ронан, Эмму Стоун, Эмму Уотсон, Руни Мару, Хейли Стайнфелд ну может и еще кого-нибудь).
Да и к тому же, ее не раз признавали самой сексуальной актрисой, ну или хотя бы включали в список, который создавали обычные пользователи интернета и здесь не помешали ни ее пухлые щечки,ни ее ноги, да и другие части фигуры тоже. А это о чем-то, да говорит)

0
2   [Материал]
О да,Эмма уотсон и Дженнифер мои любимые звезды,да и внешностью я на них смахиваю :DD

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]