Главная » 2014 » Август » 16 » Дженнифер Лоуренс встречается с Крисом Мартином?
11:19
Дженнифер Лоуренс встречается с Крисом Мартином?

 

Как сообщают западные СМИ, Дженнифер Лоуренс встречается с экс-возлюбленным Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином. Роман звезды "Голодных игр" и солиста Coldplay начался после ее расставания с Николасом Холтом в конце июня. А недавно 24-летнюю актрису заметили на концерте 37-летнего Мартина в Нью-Йорке.

По словам очевидцев, во время шоу Крис обратился к Дженнифер со сцены и послал воздушный поцелуй в ее направлении. Лоуренс сидела вместе с несколькими друзьями в вип-будке сверху.

Кроме того, в начале июля Лоуренс и Мартин вместе посетили афтепати концерта Coldplay. На самом деле, в течение последних лет Дженнифер часто бывала на шоу группы Мартина. Музыканты даже записали песню Atlas в качестве саундтрека к фильму "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

Один из источников утверждает, что актриса обожает группу и всегда считала Мартина "горячим" мужчиной. Однако до недавнего времени они все же не были парой.

Напомним, что в начале лета Дженнифер Лоуренс уже во второй раз рассталась с британским актером Николасом Холтом: их напряженные графики оказались не совместимыми с романтическими отношениями. Мартин, в свою очередь, разошелся с Пэлтроу в марте. В одном из свежих интервью он признался, что они все еще "очень близки". К тому же, у Криса и Гвинет двое детей - 10-летняя Эппл и 8-летний Моузес.


Источник - spletnik.ru

Категория: Пресса | Просмотров: 869 | Добавил: Wendy | Теги: Слухи, Крис Мартин, Coldplay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]