Главная » 2014 » Май » 16 » Дженнифер на Шоу Джимми Фэллона
14:54
Дженнифер на Шоу Джимми Фэллона

Дженнифер Лоуренс пришлось продемонстрировать, насколько она хорошая лгунья, и примерить бороду в гостях у Джимми Фэллона.

Актриса пришла на шоу весьма рассерженной на Джимми. Оказывается, на недавней вечеринке они вместе с ведущим, слегка навеселе, решили эффектно пригласить Дженнифер Лопес на танец. Но в последний момент Джимми струсил, а Дженнифер осталась стоять перед певицей с протянутой рукой. Лопес отказалась танцевать с растерявшейся тезкой. "Теперь Джей Ло считает меня чудилой! - воскликнула гостья шоу. - Знаешь, как я себя теперь чувствую?!" Джимми поспешил оправдаться. По его версии, менеджер Дженнифер Лопес знаком показал ему, чтоб он не подходил к звезде.


Джимми и Дженнифер сыграли в игру "Ящик лжи". Участники по очереди доставали из черных ящиков странные предметы и должны были либо соврать о своей находке, либо сказать правду. Очко получает тот, кто раскусил противника. Предметы действительно были весьма необычными: кубик Рубика в желе, игрушка с конфетками и птичье гнездо. Когда Джимми заявил, что в его ящике фигурка участника Backstreet boys, обсыпанная конфетами, Джен сделала вывод: "Если это неправда, то ты просто социопат". К сожалению, ведущий солгал и, вероятно, выдал свое нездоровое воображение, по мнению Лоуренс.

 

Больше фото в альбоме

 

 

 


Текст - popcornnews.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 904 | Добавил: Wendy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Я не думаю, что это из-за Кончиты, ведь шоу записывалось в конце апреля, еще до финала Евровидения, а в видео не обратила на это внимания

0
1   [Материал]
Интересно, интересно.
И тут намеки на Кончиту. фу
Что сама Дженн думает о нем? biggrin
Наверное ответ есть на видео happy да?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]