Главная » 2016 » Январь » 14 » Дженнифер получила 4 номинацию на Оскар
16:48
Дженнифер получила 4 номинацию на Оскар

 

Буквально только что Академии кинематографических искусств и наук объявила номинантов на свою награду. И да, Дженнифер была отмечена в категории "Лучшая актриса" за исполнение роли в фильме "Джой".

 

Соперницами Джен станут потрясающие и великолепные актрисы Кейт Бланшетт, Шарлотта Рэмплинг, Бри Ларсон и Сирша Ронан. Кстати, 4 номинантки из 5 приняли участие в круглом столе THR, который можно посмотреть здесь.

 

Данная номинация стала для Джен четвертой! Ранее актриса была отмечена за фильмы "Зимняя кость", "Мой парень - псих" (причем за роль в этом фильме она забрала заветную статуэтку) и "Афера по-американски".

 

Реакция Дженнифер: "Я очень благодарна за эту номинацию. Я считаю, что огромной честью является быть признанной наряду с другими удивительными женщинами в этой категории. 'Джой' невероятно вдохновляющая история об обычной женщине, которая творит необыкновенные вещи. Для меня работа с Дэвидом О.Расселом была нечто иным, как экстраординарным, и я разделяю эту номинацию с ним и нашим невероятным актерским составом. Я очень горда быть частью этого фильма и благодарна продюсерам FOX за их непоколебимую поддержку."

 

Церемония вручения наград состоится 28 февраля и мы обязательно будем следить за ней на нашем сайте. Не пропустите!

Категория: Пресса | Просмотров: 624 | Добавил: Wendy | Теги: оскар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]