Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Дженнифер попала в музыкальные чарты
10:19
Дженнифер попала в музыкальные чарты

 

Песня The Hanging Tree из фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» в исполнении Дженнифер Лоуренс оказалась на 29 позиции музыкальных чартов Великобритании. Учитывая, что актриса не любит петь, результат оказался более чем впечатляющий.

 

Вряд ли Дженнифер после такого успеха сменит кинематограф на эстраду: петь она не любит. В разговоре с сайтом Vulture режиссер Френсис Лоуренс признается: «Джен нервничала на съемочной площадке по редким причинам, и пение как раз оказалось среди них. Я знаю, что она не любит петь, но я и представить себе не мог, насколько это выбьет ее из колеи: мы начали снимать, и уже в первом дубле она заплакала».

 

По словам режиссера, Лоуренс предпочла бы фонограмму. «Кажется, она хотела, чтобы за нее спела Лорд! Но понимаете, она должна была звучать как простая девушка, а не как профессиональная певица. И мы снимали эту сцену весь день. Звучит она очень здорово по-моему

 

В дублированной версии фильма песня спета на русском, но послушать оригинал можно здесь:

 

 

Первая часть «Сойки-пересмешницы» уже заработала статус самой кассовой премьеры в Англии (19,9 миллионов долларов в премьерный уик-энд), а теперь фильм завоевывает и музыкальные чарты.

 

На сегодняшний день сборы фильма в мире составляют 311,8 миллионов долларов.


Источник - КиноПоиск

Категория: Фильмография | Просмотров: 526 | Добавил: Wendy | Теги: The Hanging Tree, Сойка-пересмешница часть 1, Голодные игры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]