Главная » 2014 » Март » 29 » Дженнифер продемонстрировала идеальную фигуру
20:13
Дженнифер продемонстрировала идеальную фигуру

По сюжету нового фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», ее героиня может принимать практически любую форму. И похоже, актриса Дженнифер Лоуренс вошла в роль. В Сети опубликованы новые постеры картины, и на них звезда выглядит идеально стройной.

Короткое черное платье с черным разрезом прекрасно подчеркивает и стройные ноги, и изящную талию Дженнифер. В принципе, подобная фигура вполне вписывается в голливудские стандарты. Но поклонники Лоуренс все равно впечатлены, ведь девушка не раз жаловалась, что ее беспощадно критикуют из-за несколько аппетитных форм.

«Наверное, все актрисы проходят через это, — сетовала в одном из интервью 23-летняя знаменитость. Некоторые говорили мне, что я толстая и что меня уволят, если я не сброшу лишнее. Мне даже предлагали проекты с откровенными сценами, чтобы мотивировать сесть на диету. Немало продюсеров считают это обычным делом и даже не задумываются, как это обидно.

На днях также был представлен первый официальный трейлер блокбастера.

 

 

По сюжету новой ленты, речь идет о будущем, в котором мутанты живут в лагере для интернированных, и настоящем, в котором идет постоянное противостояние с Братством злых мутантов во главе с Мистик, роль которой досталась Лоуренс. Не забыто и прошлое, в котором есть возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

Поиск - Sepretto, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

 

Категория: Пресса | Просмотров: 772 | Добавил: Sepretto | Теги: Люди Икс: Дни минувшего будущего | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Что и требовалось доказать! Нет плохой фигуры - есть неверно подобранная одежда и аксессуары! Так что дорогие дизайнеры/стилисты и прочие профессионалы - пора начинать оправдывать свое звание biggrin

0
1   [Материал]
Ну и где она полненькая? Он шикарна *0*

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]