Главная » 2013 » Май » 12 » Дженнифер рассказала о своей подготовке к "И Вспыхнет Пламя" Total Film
11:22
Дженнифер рассказала о своей подготовке к "И Вспыхнет Пламя" Total Film

Возможно, сейчас Дженнифер Лоуренс является одной из самых востребованных актрис в Голливуде, и неудивительно, что она получила свое место в Total Film ’s Future 100: превью из самых поппулярных   фильмах, звездах и тенденциях.

В новом выпуске журнала Total Film вы сможете увидеть интервью с Дженнифер, в котором она рассказала о своем стремительном взлете, "пылающем" будущем, говорила обо всем, начиная от "инди против блокбастеров" и заканчивая ее методами актерской игры. 

Представляем вам выдержку из интервью, в которой она рассказала о фильме "Голодные Игры: И Вспыхнет Пламя" и давлении на него своего предшественника, которое, кажется, не заставило Дженнифер паниковать: 

"Возможно, это требовало меньше подготовки, потому что я думала "Я делала это раньше". У нас была почти та же команда. Джош [Хатчерсон] и Лиам [Хэмсворт] были там. Обычно, когда я начинаю сниматься в фильме, я встречаю людей в первый раз, и так восхитительно иметь возможность работать с той же группой людей. Это было так весело". 

Источник totalfilm.com
Перевод ZёMA специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При копировании материала ссылка на наш сайт обязательна!
Категория: Интервью | Просмотров: 658 | Добавил: Wendy | Теги: И вспыхнет пламя, интервью, Голодные игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]