Главная » 2013 » Февраль » 20 » Дженнифер Лоуренс и Дэвид О. Расселл снова поработают вместе
15:20
Дженнифер Лоуренс и Дэвид О. Расселл снова поработают вместе


Казалось бы, совсем недавно Дженнифер Лоуренс присоединилась к актерскому составу драмы Дэвида О. Расселла об операции ФБР под названием Abscam, а актриса согласилась на следующий проект режиссера. В третий раз Лоуренс и Расселл встретятся на съемках картины «Глухомань» (The Ends Of The Earth) по сценарию автора «Операции „Арго"» Криса Террио.

Права на международный прокат очередной ленты Расселла приобрела компания братьев Вайнштейн TWC. «Глухомань» будет масштабной картиной, от которой продюсеры ожидают не менее солидных сборов, чем от «Джанго освобожденного».

«Глухомань» привлекла внимание Лоуренс еще летом прошлого года. Звезда «Голодных игр» присматривалась к роли Лидии Миллер Робертс, приемной дочери нефтяного магната Эрнста Уитуорта Мэрленда. Эрнст с супругой Вирджинией были бездетны, но невероятно богаты. В 1924 году Вирджиния скончалась, и спустя два года 54-летний Мэрленд женился на 28-летней Лидии, предварительно аннулировав ее статус приемной дочери.

В 1928 году Эрнст потерял большую часть своего состояния, уехал с Лидией в Вашингтон, а в 1932 году баллотировался в американский конгресс. В 1934-м был избран губернатором штата Оклахома. Несмотря на разницу в 26 лет, Эрнст и Лидия жили счастливо до его смерти в 1941 году.

Лидия заботилась о благосостоянии рабочих, убедила мужа повысить зарплаты, а также ввести беспрецедентные по тем временам медицинские льготы. Со временем заслужила прозвище Принцесса Прерий. После смерти мужа Лидия постепенно отдалялась от «дворца в прериях», как звался дом супругов в небольшом городке Понка-Сити, а в начале 1950-х и вовсе исчезла из виду, появившись только в 1975 году.

В марте этого года Дэвид О. Расселл приступит к съемкам картины, ранее называвшейся «Американская чушь». Среди звезд проекта Брэдли Купер, Кристиан Бэйл, Эми Адамс и вышеупомянутая Дженнифер Лоуренс, которую Расселл снимал в мелодраме «Мой парень — псих».

Работу над «Глухоманью» Расселл начнет не раньше 2014 года.

Дженнифер Лоуренс в ближайшее время окажется на съемочной площадке экранизации комикса «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На большом экране актрису в этом году можно будет увидеть в фильмах «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и «Серена».


Источник - kinopoisk.ru
Категория: Фильмография | Просмотров: 539 | Добавил: Wendy | Теги: Глухомань | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]