Главная » 2014 » Апрель » 13 » Дженнифер стала звездой нового выпуска комикса Bluewater
10:38
Дженнифер стала звездой нового выпуска комикса Bluewater


В свои 23 года у нее уже есть «Оскар», репутация шутницы и хулиганки и масса поклонников по всему миру. Видимо, это все сыграло свою роль – и звезда «Голодных игр» стала героиней комиксов о себе же самой.

Американское издательство Bluewater выпустило комикс под названием «Слова». Главной героиней 32-страничной книжки стал не выдуманный персонаж, а Дженнифер Лоуренс, причем как она есть в реальной жизни. То есть в картинках рассказывается путь становления молодой актрисы: от, казалось бы, немыслимых мечтаний девочки-подростка из провинциального Кентукки до статуса суперзвезды мирового кинематографа в настоящее время.

В комиксе можно увидеть картинки из фильмов «Голодные игры», «Мой парень – псих» и «Люди Икс: Первый класс». В книжке также забавно разглядывать изображения других известных актеров, оказывающихся в разное время рядом с Лоуренс: Роберта де Ниро, Брэдли Купера и Мерил Стрип.

Пока что книгу можно заказать только из Америки. Но, возможно, в скором будущем она окажется и на прилавках московских книжных магазинов.

 

 


Поиск информации - Sepretto, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При полном или частичном копировании информации, указание гиперссылки на сайт обязательно!

 

 

Категория: Пресса | Просмотров: 636 | Добавил: Sepretto | Теги: слово, Bluewater, Дженнифер Лоуренс, комиксы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Хочу больше страниц увидеть. Больше! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]