Главная » 2016 » Март » 1 » Дженнифер в рекламной кампании блеска гля губ Dior Addict Ultra-Gloss
18:19
Дженнифер в рекламной кампании блеска гля губ Dior Addict Ultra-Gloss

 

Джен является лицом не только сумочек Dior, но и помад Dior Addict. И если в прошлый раз все внимание было сосредоточено исключительно на губных помадах, то сейчас модный дом обратил внимание и на новые блески для губ Dior Addict Ultra-Gloss. 

 

 

"Новый блеск для губ Dior, созданный арт-директором Дома по макияжу Питером Филипсом, представляет актриса Дженнифер Лоуренс. Яркий и немного дерзкий, он дарит губам больше объема, эффектный цвет и насыщенное сияние."

 

 

"Несколько месяцев назад мы представляли помаду Dior Addict Lipstick, первую губную помаду с увлажняющим гелевым стержнем, символ яркой женственности. Сегодня блеск Dior Addict Ultra-Gloss в свою очередь дарит губам сияние и объем. Новый блеск – это восемнадцать взрывных оттенков со знаковыми названиями Dior: Sequins, So Real, Diorama, Sideral... И три эффекта: переливающийся, сверкающий и глянцевый. Легкая, насыщенная пигментами текстура окутывает губы нежной полупрозрачной вуалью, обеспечивая непередаваемое ощущение комфорта. Лаборатории Dior создали Dior Addict Ultra-Gloss для длительного увлажнения, максимального объема и соблазнительного чувственного эффекта. Кисточка, разработанная для очень точного нанесения, – такая же, как у профессиональных визажистов за кулисами показов.
 

Лицо нового блеска для губ – актриса Дженнифер Лоуренс, которая недавно получила «Золотой глобус» за главную роль в фильме «Джой». «У Дженнифер сильный характер. В то же время она – спонтанная и непринужденная девушка, легко поддающаяся своему настроению, обожающая макияж и блеск для губ», – говорит Питер Филипс."

 

 


Источник: Dior

Категория: Фотосесии | Просмотров: 892 | Добавил: Wendy | Теги: Dior Addict Ultra-Gloss, Dior Addict, Dior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]