Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Дженнифер встретилась с братьями Фаррелли и Джеффом Дэниелсом на ужине в Атланте + начало съемок "Сойки-Пересмешницы"
11:51
Дженнифер встретилась с братьями Фаррелли и Джеффом Дэниелсом на ужине в Атланте + начало съемок "Сойки-Пересмешницы"

Сойка-пересмешница встретилась с тупым и еще тупее!

В среду, 18 сентября, Дженнифер Лоуренс присоединилась к Джеффу Дэниелсу и братьям Фаррелли (Питер и Бобби) в знаменитом ресторане Атланты "Watershed on Peachtree". У E! News есть эксклюзивные подробности о приятном вечере.

23-летняя лауреатка премии Оскар и парни заказали "почти все закуски... [включая] пряную свинину и оливковые фрикадельки, тосты с острым плавленным сыром с перцем, пирог из раков и устриц" - говорит источник. Четверке "Все очень понравилось" в этом заведении, "они прекрасно провели время и были доброжелательными со всеми".

Подождите, вот и хорошая сторона! Звезды выбрали прекрасный вечер - «Ночь жареного цыпленка» - чтобы посетить южную "горячую точку" (которая, кстати, частично принадлежит Эмили Салиерс из «Indigo Girls»(прим. музыкальный дуэт, исполняющий фолк-рок)). Столик "несколько раз заказывали жаренного цыпленка", сообщает источник, а также "Джамбалайя Джо (прим. блюдо, напоминающее плов), утиную грудку, приготовленную на гриле с салатом радиккьо и морского окуня".

Ммм. И все они заслужили хорошей еды, прежде чем приступить к делу! Дженнифер начнет сниматься в "Голодны игры: Сойка-пересмешница" в понедельник, 23 сентября, а братья Фаррелли начнут съемку продолжения фильма с Джеффом «Тупой и еще тупее» на следующей неделе. 

Наслаждайтесь южной едой!

Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При полном или частичном копировании, ссылка на наш сайт обязательна!
Категория: Пресса | Просмотров: 787 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]