Главная » 2014 » Июль » 13 » Эксцентричное знакомство: Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон на показе Dior
21:02
Эксцентричное знакомство: Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон на показе Dior

Кумиры миллионов подростков - Дженнифер Лоуренс, сыгравшая отважную Китнисс Эвердин в "Голодных играх", и Эмма Уотсон, перевоплотившаяся в смелую девчонку Гермиону Грейнджер в "Гарри Поттере", - наконец-то встретились, на радость всем поклонникам. Знакомство девушек произошло во время шоу Dior в рамках Недели моды в Париже. Все бы ничего, но любительница пошутить, Дженнифер, вновь повела себя крайне эксцентрично.

Сначала девушки чинно сидели в первом ряду, по обе руки от президента Christian Dior Сидни Толедано, а затем позировали фотографам. Монохромные черно-белые наряды, лодочки и игривые улыбки - девушки продемонстрировали гармонию в выбранном стиле и выглядели так, будто специально готовились к совместной фотосессии.

Но если в фотосессию вовлечена Дженнифер Лоуренс, то обязательно что-то случится. Вот и на этот раз Лоуренс не удержалась - и макияж Эммы пострадал от руки коллеги. Сделано это было быстро - очевидно, Дженнифер уже поднаторела в подобных делах, и, очевидно, без предупреждения.


Это далеко не первая эксцентричная выходка Лоуренс перед объективами фотографов. Актриса славится своими смешными гримасами и позами, которые она любит принимать перед камерой, нелепыми, но милыми откровениями в интервью, а также талантом делать фотобомбы.



Поиск информации - Sepretto, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

Категория: Публичные появления | Просмотров: 2498 | Добавил: Sepretto | Теги: Dior, Эмма Уотсон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Молодец! В нашей жизни много не очень веселого,так почему бы не подурачиться? Главное делать все с юмором, а не с сарказмом biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]