Главная » 2013 » Апрель » 26 » Эксклюзив: Альтернативная концовка фильма "Мой парень - псих от MTV
17:29
Эксклюзив: Альтернативная концовка фильма "Мой парень - псих от MTV

Кажется, что победа Дженнифер Лоуренс на Оскаре за Лучшую Женскую роль и, ее не менее запоминающееся падение на лестнице во время церемонии было сто лет назад, но фильм Дэвида О. Рассела "Мой парень - псих", наконец, выходит на DVD и Blu-Ray в США во вторник.

В преддверии домашнего видео-релиза фильма MTV News были предоставлены эксклюзивные материалы с диска - удаленные сцены. Коллекция сцен, которые не вошли в финальную версию фильма включает альтернативный финал, который Вы сможете увидеть на видео ниже. 



По существу, сцена представляет более длинную версию финала, вошедшего в фильм. Как Вы помните, после того, как Тиффани и Пэт по-своему выиграли танцевальный конкурс - они получили 5 баллов - они , наконец, понимают, что созданы друг для друга и проводят следующий день, наблюдая за игрой Иглз. 

В альтернативной сцене уделяется намного больше времени с людьми в доме в тот день, в том числе Рикки, которого играет Мэттью Рассел, сын режиссера, ставший вдохновением для этой истории. Рикки приходит к Пэту за советом. Вы также можете увидеть больше оскароносной игры Дженнифер Лоуренс. Когда Рикки показал, что носит футболку Викингов, Отец Пэта и Тиффани не проявляют терпения к цветам команды-соперника и быстро выбрасывают его. 

В альтернативной редакции фильм закончился бы в несколько ином тоне, но дух фильма поддерживается, так как позволяет более пристально взглянуть на то, как символы возвращаются в их жизнь после основных событий истории. 

Источник - mtv.com
Переведено ZёMA специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При копировании материала ссылка на сайт обязательна!
Категория: Фильмография | Просмотров: 975 | Добавил: Wendy | Теги: Мой парень - псих | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]