Главная » 2014 » Март » 28 » "Если кто-нибудь хотя бы заикнется о диете, я пошлю его куда подальше"
23:02
"Если кто-нибудь хотя бы заикнется о диете, я пошлю его куда подальше"


Дженнифер Лоуренс знает не понаслышке, как легко попасть под обстрел журналистов, если твоя внешность не вписывается в традиционные понятия о голливудской красоте. Ее всегда журили за пухленькие щечки и неспортивную фигуру, но острая на язык актриса каждый раз умело отстаивала себя.

"Через что только не приходится проходить актрисам! Однажды мне сказали, что я толстая и меня уволят, если я не похудею. Мне даже показали мои фотографии, на которых я была почти обнаженной, и попросили использовать их в качестве мотивации. Но это меня ничуть не обидело… Если кто-нибудь хотя бы заикнется о диете, я пошлю его куда подальше", — без стеснения заявила 23-летняя Лоуренс британскому Harper’s Bazaar.

Вот за это ее и полюбили миллионы. Конечно, еще за то, что в свои 22 года она стала обладательницей "Оскара" и Китнисс Эвердин в новой саге "Голодные игры"; за то, что не стесняется признаться в своей любви к пицце и Джеку Николсону; за то, что она постоянно падает на красных дорожках и ненавидит все эти вечерние туалеты, которые приходится надевать — они ведь жутко неудобные, и почему ими вообще восхищаются?

Ее веселые гримасы уже расползлись мемами по сети и, похоже, оказались заразными и для стальных голливудских звезд, которые раньше не давали поклонникам рассчитывать на что-то большее, кроме легкого взмаха руки и кроткой улыбки. А теперь гляньте-ка в "Инстаграм" и "Твиттер": звезды корчат смешные рожицы, заказывают пиццу прямо на одну из главных киноцеремоний и смеются от души. Когда они себе такое позволяли в последний раз?

В иерархии "простые смертные — звезды" Дженнифер скорее занимает ступеньку рядом со своими поклонниками. И не только благодаря своей прямолинейности. Она всегда вежлива со своими фанатами и не может пройти мимо бездомного: всегда предложит составить ему компанию в ресторане. Не о таких ли человечных звездах мы всегда мечтали?

Поиск информации - Sepretto, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
Категория: Другое | Просмотров: 690 | Добавил: Sepretto | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Хорошая статья про Джен. Не считаю, что ей надо садится на диеты и если ее внешность подходит под героинь так зачем меняться? Если бы она не соответствовала нужной "квалификации" для фильма - ее бы просто не выбирали на главные и другие роли, а ее популярность (в том числе благодаря хорошему отношению и близости по мировоззрению к фанатам) тому хорошее подтверждение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]