Главная » 2014 » Февраль » 24 » Google представил собственных обладателей «Оскара»
22:36
Google представил собственных обладателей «Оскара»
Дженнифер Лоуренс, Афера по-американски, Оскар

Google предложила собственные «результаты» ещё не состоявшейся церемонии вручения наград Американской киноакадемии. По версии интернет-поисковика, победители в номинациях определялись количеством запросов о фильмах и актёрах, которые претендуют на получение статуэтки, сообщает Mashable.

Google представил собственных обладателей «Оскара».

Таким образом, лучшим фильмом должен стать «Волк с Уолл-стрит», а лучшим режиссёром — его постановщик Мартин Скорсезе. Приз за лучшую мужскую роль должен быть отдан актёру Леонардо Ди Каприо («Волк с Уолл-стрит»), а за лучшую женскую — актрисе Эми Адамс («Афёра по-американски»). Лучшей мужской ролью второго плана будет признан музыкант Джаред Лето («Далласский клуб покупателей»), а актрисой — Дженнифер Лоуренс («Афёра по-американски»). И наконец, лучшим фильмом на иностранном языке станет датская «Охота» Томаса Винтерберга, а приз за лучший оригинальный сценарий возьмёт Вуди Аллен и его «Жасмин».

Напомним, что 86 церемония вручения наград Американской киноакадемии состоится 2 марта 2014 года в Лос-Анджелесе.

Поиск информации Sepretto, специально для jen-lawrence.ucoz.ru 
Категория: Пресса | Просмотров: 493 | Добавил: Sepretto | Теги: Google, оскар, Дженнифер Лоуренс, Афера по-американски | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]