Главная » 2015 » Август » 31 » Интервью Дженнифер на съемках рекламной кампании помад Dior Addict
13:35
Интервью Дженнифер на съемках рекламной кампании помад Dior Addict

 

Помимо рекламного ролика помад Dior Addict Dior поделились закадровым видео со съемок, которое сопровождается интервью актрисы:

 

 

Помада Dior Addict, которая давно уже является не просто косметическим средством, но и модным аксессуаром, в этом сезоне обзавелась новым дополнительным сиянием. Благодаря инновационной технологии, заключенной в самом сердце помады, губы приобретают небывалый, выразительный объем. Совпадающая по тону монограмма CD из увлажняющего верхнего покрытия для губ, подобно стержню, находится внутри. Это гелевое «сердце» равномерно распределено на всю протяженность помады, он деликатно тает на губах, обволакивая их притягательным и насыщенным блеском. Он придает каждому оттенку Dior Addict дополнительное сияние и потрясающую стойкость.

 

Олицетворением духа Dior наших дней стала Дженнифер Лоуренс. Ей свойственны дерзость, современность и врожденная элегантность и, конечно, несравненная улыбка. В атмосфере первого ателье Dior на авеню Монтень актриса рассказала о том, почему она влюблена в новую помаду Dior Addict, оттенок фуксии Be Dior и Питера Филипса.

 

«Помада Dior Addict содержит в себе все, что женщины ищут в косметических инновациях: чистые, светящиеся цвета, потрясающий комфорт и удовольствие в нанесении... не забывая, конечно, об ощущении игры», — рассказывает Питер Филипс, креативный директор по макияжу Dior. Формула помады действительно очень комфортная, гелевое «сердце» почти на половину состоит из сияющих масел, увлажняющих губы, повышающих стойкость и насыщенность цвета.


Текст: vogue.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 491 | Добавил: Wendy | Теги: Dior Addict, Dior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]