Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Интервью с Vanity Fair: Дженнифер Лоуренс называет воровство фото "Секс-преступлением"
20:17
Интервью с Vanity Fair: Дженнифер Лоуренс называет воровство фото "Секс-преступлением"

 

"Я так испугалась. Я не знаю, как это повлияет на мою карьеру".

 

Это лишь малая часть того, что сказала Дженнифер Лоуренс об истории с ее украденными фото в интервью для ноябрьского номера Vanity Fair, цифровое издание которого будет доступно в среду, 8 октября, а на прилавки газетных киосков Нью-Йорка и Лос-Анджелеса поступит в четверг, 9 октября. 

 

Изначально Лоуренс встретилась с редактором Vanity Fair Сэмом Кашнером 13 августа. Но ворволись новости о том, что хакеры украли ее личные фото и выложили их в сети 31 августа, спустя две недели после интервью и через месяц после ее съемки на обложку с Патриком Демаршелье  29 июля.  Поэтому Кашнер уговорил команду Лоуренс дать актрисе "шанс сказать последнее слово".

 

"Проведя с ней немного времени я мог только чувствовать, что она будет колебаться" - поделился Кашнер с VF.com.

 

24-летняя актриса раннее не комментировала инцидент, но она рассказала Кашнеру о том гневе, который она чувствовала. "То, что я публичная персона, то, что я актриса, не значит, что я просила об этом" - сказала она. "Это не значит, что я должна принять это. Это мое тело, и у меня должен быть выбор, а тот факт, что это выбор не мой, совершенно отвратителен. Я не могу поверить, что мы живем в таком мире".

 

По ее словам, у не был соблазн написать заявление, когда ворвались новости о нарушении частной жизни, но "все, что я пыталась написать, заставляло меня плакать или злиться. Я начала писать извинение, но поняла, что мне не за что извиняться. Я находилась в любящих, здоровых и хороших отношениях в течение четырех лет. Между нами было большое расстояние и это значит, что твой бойфренд будет либо смотреть порно, либо смотреть на тебя"

 

Лоуренс также рассматривает правовые последствия взлома. Она говорит: "Это не скандал. Это секс-преступление. Это сексуальное нарушение. Это отвратительно. Необходимо изменить законы, надо измениться нам самим. Вот почему эти сайты несут ответственность. Я не могу понять, как кто-то может получать прибыль от сексуальной эксплуатации и насилия. Это выше моего понимания. Я просто не могу представить, как можно так оторваться от гуманности. Я не могу себе представить, как можно быть таким бездумным, неосторожным и пустым внутри"

 

В заглавной статье звезда "Голодных игр" делится не только разочарованием от хакеров, но и теми, в том числе знакомыми, кто просматривал эти изображения в сети. "Любой, кто просматривал эти фотографии, привлечен к сексуальному преступлению. Вам должно быть стыдно. Даже люди, которых  я знаю и люблю, говорили: 'О да, я видел эти фотографии'. Я не хочу сердиться, но я не могу сказать, что вы могли бы смотреть на мое обнаженное тело".

 

Лоуренс также делится сообщением для желтой прессы: "У вас есть выбор. Вы не должны быть людьми, которые зарабатывают на жизнь распространением негатива. Вы можете сделать что-то хорошее. Вы можете быть хорошими. Просто сделайте выбор и почувствуйте себя лучше".

 

Лоуренс говорит, что самым мучительным моментом было позвонить отцу и рассказать ему о взломе: "Когда я должна была позвонить своему отцу и рассказать о том, что случилось... Меня не волнует, сколько денег я зарабатываю на 'Голодных играх'. Клянусь, если бы кто-нибудь дал мне выбор: отдать все эти деньги или позвонить и сказать отцу, что произошло нечто подобное, я бы выбрала 1-е, оно того не стоит". Она позволяет себе немного пошутить о том страшном моменте: "К счастью, он играл в гольф, поэтому находился в хорошем настроении".

 

По ее словам, ФБР открыло дело по этому поводу, а промоушен популярной франшизы выходит на финишную прямую, поэтому Лоуренс, похоже, приходит в себя. 

 

"Время лечит, Вы знаете. Я больше не плачу об этом. Я больше не злюсь. Я не могу стать счастливой, потому что этих людей поймают, ведь этого может не случиться. Мне нужно просто найти свое спокойствие"

 

В интервью с Кашнером, состоящем из более чем 3000-слов, Лоуренс говорит о множестве вещей, в том числе о том, в чем она нуждается в отношениях ("Я скорее скучная, чем возбужденная и страстная"), о ее обожании франшизы "Настоящие домохозяйки" и любви к комику Ларри Дэвиду. Кашнер также побеседовал с режиссером "Голодных игр" Френсисом Лоуренсом, режиссером "Серены" Сюзанной Бир и актером Вуди Харрельсоном, который обращается к Лоуренс: "Ты знаешь, не страшно, когда люди говорят тебе, что ты великий, страшно, когда ты сам начинаешь верить в это. Она еще так не облажалась".


Источник - vanityfair.com

Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Интервью | Просмотров: 785 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]