Главная » 2013 » Июль » 21 » Комик-Кон 2013: Каст "Люди Икс: Дни минувшего будущего" удивили нас
13:38
Комик-Кон 2013: Каст "Люди Икс: Дни минувшего будущего" удивили нас

После завершения панели фильма "Росомаха", Хью Джекман попросил "Одна из замечательных вещей быть в таких фильмах, как этот, это шанс заниматься другими вещами, в частности сниматься в более мелких инди-фильмах. И я хотел бы Вас познакомить с режиссером фильма, который вскоре выйдет. Это маленький фильм, он не займет много времени, мы надеемся, что FOX не будут возражать. Дамы и Господа, Брайан Сингер!" 
Неожиданная панель фильма "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"

И Как выясняется, она довольно большая. Сингер: "Это было как десятилетие. "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего" прошел большой путь в Монреале. Ни один из визуальных эффектов на данный момент не закончен. У нас еще месяц будут идти съемки. Но я совместил вместе немного кадров".

Большая новость? Это Росомаха возвращается в прошлое, в свое более молодое тело, чтобы убедить молодых Профессора Икс и Магнето объединиться и изменить будущее! "Ты будешь делать для меня то, что я когда-то сделал для тебя. Я был совсем другим человеком. Веди меня. Потерепи меня", говорит Стюарт (Профессор Икс). "Терпение - не моя сильная сторона" - говорит Логан. 

Мы видим лохматые волосы профессора Икс, сидящего в инвалидном кресле. Магнето, кажется, находится в художественной галерее, а еще присутствуют сцены беспорядков на улицах Лондона. Ричард Никсон ( 37-й президент США) выглядит обеспокоенным, паника в комнате под Белым домом и Росомаха неоднократно получает пулю в грудь. 

В Будущем мир выглядит разрушенным, небо почерневшее, отчаяние. Шторм, Магнето, Профессор Икс, Шельма, Человек-лед и Китти Прайд скрываются, кажется, в подземных руинах. Место, где они отправляют Росомаху в прошлое, выглядит почти как жертвенный алтарь. 

Наконец, изображение старого и молодого Ксавьера нос к носу. "Пожалуйста", умоляет Стюарт молодого и озлобленного себя, "Нам нужно, чтобы ты снова надеялся" (?)

"Это длинный стол," отмечает Сингер, Есть несколько "сценаристов и продюсеров", которые могли бы присоединиться к нам. Итак, Саймон Кинберг, Лорен Шулер Доннер, Хатч Паркер, Омар Си, Эллен Пейдж, Шон Эшмор, Анна Пэкуин, Хэлли Берри, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Питер Динклэйдж, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт и Эван Питерс. 

"Меня зовут Питер Динклэйдж и я играю Боливара Траска," просто говорит Динклэйдж. Питерс говорит, что его Ртуть "немного бестолочь(?)" и быстрый. "Он говорит быстро, двигается быстро, все происходит очень медленно, по сравнению с ним. Он как вечно ждущий парень у банкомата". Сингер: "Ртуть всегда был частью нашего развития, но потребовалось время, чтобы найти подходящего актера на роль". 

"У него очень хорошие гены," говорит Фассбендер. Что носит Ртуть? "Отвратительную одежду 70-х". "Wow Wow Wow!", говорит МакЭвой -"Я выгляжу невероятно в этом фильме".

Дженнифер Лоуренс говорит о Мистик: "Она определенно начинает находить путь к Ребекке Ромин, взрослой Мистик, как мы знаем. Она по-прежнему недалеко от Чарльза - не географически. Она не видела его в течение длительного времени".

"Это слишком богатый выбор", говорит Джекман, - "Работать с людьми из первого фильма, что я уже делал, а затем работать с новыми людьми. Это невероятно".

"Здорово находиться в Калифорнии, особенно сейчас, когда отменили Предложение 8 (конституционная поправка Калифорнии, исключающая однополый брак)", говорит МакКеллан, - "сейчас я ищу мужа...Приятно познакомиться, Майкл [Фассбендер]."

На панели находятся три обладательницы Оскара, все из них женщины: Берри, Лоуренс и Пэкуин. "Мне нравится Шторм тем, что она как мать-земля для группы. Но она также и задира в то, время, когда необходимо. Я ненавижу в Шторм то, что она никогда не получает любви. То есть что случилось со Шторм? Вы, наверное, знаете о комиксах больше, чем я - она бесполое существо, и никто мне этого не сказал. Но я люблю ее"

Исполнитель роли Человека-льда Эшмор сказал: "Я думаю, что будут действительно классные вещи, которые люди не ожидают увидеть, возможно, они ждут, чтобы увидеть эти характеры"

Омар Си: "Я играю Бишопа. Он - парень из будущего. Он борется за выживание, как и все мы."

"Быть верным оригинальным комиксам это то, что в действительности очень важно для нас", говорит Кинберг, - "Речь идет о попытках чтить их так, как мы можем." "Это только потому, что комиксы были написаны настолько хорошо, что мы можем крутить эти истории", говорит Шулер Доннер. 

"Посмотрите на эту панель, возможность работать не только с людьми, которыми я работал раньше, но и ансамблем в прошлом. И Все для человека, который дал мне работу. Каждый день я благодарен", говорит Джекман, утверждающий, что он шел сегодня по городу в своем полном костюме Росомахи, при этом никто его не узнал. Но все же он получил пару комментариев, таких как "Не плохо" или "Слишком высокий"


Источник - empireonline.com
ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При копировании материала, ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Публичные появления | Просмотров: 1807 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]