Главная » 2013 » Июль » 22 » Комик-Кон: представлен новый трейлер"Голодные игры: И Вспыхнет пламя" (+ кусочки пресс-конференции)
18:18
Комик-Кон: представлен новый трейлер"Голодные игры: И Вспыхнет пламя" (+ кусочки пресс-конференции)


Новый трейлер фильма "Голодные игры: И Вспыхнет Пламя" дебютировал на Комик-Кон, и это дало нам некоторые обнадеживающие проблески нового фильма. Здесь больше беспорядков в 12 Дистрикте и больше признаков беспорядков в других районах после нетрадиционной победы Китнисс в прошлый раз. "Что-то изменилось, по сравнению с прошлым годом," - говорит сестра Китнисс, Прим, - "Появилась надежда".

Но также мы видим Капитолий и другие ключевые сцены, такие как интервью Китнисс, обучение против других трибутов, которые на этот раз представляют большую угрозу, и первые секунды на арене. Дональд Сазерленд, который сыграл президента Сноу, устрашает, а Элизабет Бэнкс, в роли Эффи, наконец показывает, что у нее тоже есть следы совести. 

"Я не помню ничего из этого" - усмехается Дженнифер Лоуренс.

На вопрос что сейчас Китнисс, Дженнифер ответила: "Ее жизнь изменилась. Она страдает посттравматическим стрессом из-за игр. Она может больше никогда не заботиться о еде. Она живет в Деревне Победителей. Это заставляет ее чувствовать себя бесполезной. Она испытала некий опыт с Питом, из-за этого они понимают друг друга определенным образом. Она прожила большую часть своей жизни с Гейлом, но теперь Пит понимает ее так, как Гейл не может".

"Это очень сложно," - говорит Хатчерсон, - "У пита такие сильные чувства к Китнисс и он выразил это ей, а теперь он узнает, что это было только игрой".
"Это сложно!" - говорит Лоуренс, защищая ее героиню.
"Это игра!" - опровергает он, - "Но мы не получим это снова"

"Цинна по-настоящему спокойное существо" - говорит Кравиц о его персонаже, - "Он, безусловно, имеет большой интерес к Китнисс, как друг, как человек, который действительно верит в нее и заботиться о ней. Вы увидите, как они развиваются до самой последней сцены."

Дженнифер Лоуренс попросили сравнить Оскаровскую гонку с Голодными играми: "Ну, ставки были не так высоки," - улыбается она, - "Но когда я впервые попала на Оскар за "Зимнюю кость", фильм, в котором я снималась когда мне было 18 лет, это было новым миром для меня, я не чувствовала себя его частью, и я должна была носить все эти платья. Во второй раз это более знакомо и уже стало частью тебя, даже в том случае, если ты не чувствуешь себя уверенно."

Лоуренс также почувствовала большое удовольствие описывая, каким сопливым чучелом она была во время съемок сцены поцелуя с Джошем, особенно во время сцены реанимирования, где Хатчерсону, по-видимому, получил сопли по всему телу.

"У меня была тренировка,потому что я странно бегаю," - добавляет Лоуренс, - "Она называется свободный ход или паркур, в котором я, очевидно, до сих пор не эксперт. Но самый тяжелый трюк - это основной бег и старание не попасть себе в лицо моим луком. Это две мои наиболее серьезные проблемы"


Источник - empireonline.com
Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Фильмография | Просмотров: 906 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]