Главная » 2013 » Июнь » 20 » Немного информации о фильме "Дьявол, которого ты знаешь"
01:27
Немного информации о фильме "Дьявол, которого ты знаешь"


Думаю, многие люди, интересовавшиеся Дженнифер, при просмотре ее фильмографии натыкались на фильм с интересным названием "Дьявол, которого ты знаешь" ("The Devil You Know"). Но при поиске картины обнаруживалось, что ее нигде нет. Мы смогли найти немного информации о фильме, которая должна быть интересна поклонникам Дженнифер.

Съемки фильма начались в далеком 2005 году, когда еще неизвестная 15-летняя девчушка из Кентукки только начинала актерскую карьеру. Конечно, больших ролей в то время Дженнифер не доставалось и ей приходилось играть маленькие роли в сериалах или второплановые роли в инди-фильмах. Одним из них стал малобюджетный фильм Джеймса Окли "Дьявол, которого ты знаешь". Главные роли в нем исполняют Лена Улин (сначала эту роль должна была исполнять Лесли Энн Уоррен, но из-за "творческих разногласий" она была заменена во время съемок фильма) и Розамунд Пайк (именно ее героиню, Зои, во флешбеках и играет Джен). Сюжет фильма рассказывает о Кэтрин, бывшей кинозвезде, а теперь затворнице, у которой есть какая-то темная тайна. Кроме того, Кэтрин — мать, и дочь героини фильма «Дьявол, которого ты знаешь» надеется пойти по стопам матери. Когда Кэтрин пытается предпринять шаги, чтобы вернуться в кинобизнес, она неожиданно сталкивается с угрозами от анонимного шантажиста.

Производство фильма было завершено аж 30 октября 2006 года, но, несмотря на столь значительный период ожидания, фильм так и не был показан широкой массе зрителей. Премьера фильма постоянно переносилась, но недавно стало известно, что фильм так и не выйдет на широкие экраны. Но не стоит беспокоиться, его все-таки можно будет увидеть: как обещают, 9 июля этого года картина выйдет на iTunes и Amazon. 

Сейчас же мы можем увидеть отрывок из фильма, в котором приняла участие Дженнифер:



Надеемся, что это окончательная дата выхода фильма в люди, все-таки посмотреть на совсем еще юную мисс Лоуренс, пусть даже и в малюсенькой роли, будет очень интересно.


Материал был подготовлен ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru 
При полном или частичном копировании гиперссылка на сайт обязательно

При подготовке материала были использованы следующие источники: 1, 2, 3

Категория: Фильмография | Просмотров: 1176 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]