Главная » 2014 » Январь » 20 » Николас Холт: Дженнифер Лоуренс заслуживает успеха
13:15
Николас Холт: Дженнифер Лоуренс заслуживает успеха

Парк-Сити, Юта - Хотя Дженнифер Лоуренс и Николас Холт не разглашают статус их отношений, актер говорит, что не может быть еще более гордым за оскароносную актрису

пара снялась вместе в фильме "Люди Икс: Первый класс", а также в его продолжении. Холт был рядом, когда победительница премии Оскар прошлого года в номинации "Лучшая актриса" выиграла Золотой глобус за "Лучшую актрису второго плана" в минувшие выходные. 

"Она заслуживает все это" - сказал Холт о Лоуренс, которая получила другую номинацию на Оскар в этом году. "Это интересно смотреть".

Николас Холт должен получить удовольствие на кинофестивале Сандэнс, где актер присутствует впервые. Он продвигает свой фильм "Молодежь", в котором также снялась Эль Фаннинг, режиссером фильма стал Джейк Пэлтроу, брат Гвинет. В пятницу Холт присутствовал на премьере драмы "Лагерь Рентген", в которой снялась Кристен Стюарт, будущая коллега Николаса по фильму "Equals".

Холт сказал, что Лоуренс читала сценарий "Equals" с ним. 

"Нам очень понравился сценарий. Он эпичен в пропорциях, но в то же время сосредоточен на конкретных отношениях" - сказал он.

Премьера "Молодежь" на Сандэнсе состоится в субботу.
Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!
Категория: Другое | Просмотров: 1962 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]