Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Новости проектов Дженнифер
20:55
Новости проектов Дженнифер

 

За последние дни к нам поступило множество новостей о проектах Дженнифер: мисс Лоуренс выбыла из двух фильмов, но может сняться в третьем, а также официальный синопсис долгожданного "Люди Икс: Апокалипсис". Подробности далее.

 

Студия 20th Century Fox выпустила официальный синопсис к очередному фильму про людей икс "Апокалипсис". Из него мы можем узнать, что героиня Дженнифер Мистик, в отличии от оригинальной трилогии, будет находится на стороне добра:

 

Еще на заре цивилизации ему поклонялись как богу. Апокалипсис, первый и самый могущественный мутант Вселенной Людей Икс Marvel, собрал силы многих других мутантов, став бессмертным и непобедимым. Пробудившись после тысячелетнего сна, он разочаровался в мире. Поэтому он собирает команду мощных мутантов, в том числе разочарованного Магнето (Майкл Фассбендер), чтобы очистить человечество и создать новый мировой порядок, при котором он будет править всем. Судьба Земли оказывается на волоске, и Рейвен (Дженнифер Лоуренс) с помощью Профессора Икс (Джеймс МакЭвой) должны повести команду молодых Икс-менов, чтобы остановить грядущую катастрофу и спасти человечество от полного уничтожения.

 

 

На днях стало известно, что Джен выбыла из экранизации мемуаров Джанет Уоллс "Стеклянный замок", к которой была прикреплена аж с 2013 года. Книга, которая вышла в свет в 2006, рассказывает историю неблагополучной кочующей семьи. Сообщается, что на место Лоуренс претендует Бри Ларсон. Пока неизвестно, останется ли Джен на посту продюсера фильма, как планировалось ранее. Интересно, что многие критики уже сейчас предрекают борьбу между девушками за грядущий Оскар. 

 

Еще один фильм, из которого выбыла Дженнифер - "Проект Рози". Адаптацию одноименного романа Грэма Симисона должен снять Ричард Линклейтер. На данный момент неизвестно, кто из актрис займет место Дженнифер и сыграет главную героиню по имени Рози. 

UPD: Стало известно, что Ричард Линклейтер покинул проект вслед за Лоуренс. 

 

Но не стоит расстраиваться, ведь мисс Лоуренс может сыграть у Даррена Аронофски. Ни название, ни подробности сюжета фильма пока неизвестны. Режиссер "Черного лебедя" и "Реквиема по мечте" планирует начать съемки весной 2016 года.

 

Подведем небольшой итог: несмотря на то, что Джен выбыла сразу из двух проектов на этой неделе, ее график остается чересчур загруженным. Своего выхода на экраны на данный момент ожидают заключительная часть "Голодных игр" "Сойка-пересмешница. Часть 2", биографическая лента Дэвида О.Рассела "Джой" и "Люди Икс: Апокалипсис", который мы уже упоминали ранее. Сейчас актриса занята на съемках научно-фантастического фильма "Пассажиры", в котором она  и Крис Пратт исполнят главные роли. Начала производства ожидают "К востоку от рая", "Похоронные обряды", "Это то, что я делаю: Любовь и война в жизни фотографа", а также некий совместный проект с Эми Шумер, к которому подруги совместно пишут сценарий".

 


Текст: jen-lawrence.ucoz.ru

Источники: 1, 2, 3, 4

За поиск информации с русскоязычных источников благодарим netmouses

При копировании информации с нашего сайта ссылка на нас обязательна!

 

Категория: Фильмография | Просмотров: 573 | Добавил: Wendy | Теги: стеклянный замок, Апокалипсис, мама!, проект рози, люди икс, даррен араноски | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]