Главная » 2013 » Июль » 16 » Новые подробности фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
19:55
Новые подробности фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Стали известны некоторые подробности фильма Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past), в котором снимаются такие актёры как: Йен Маккеллен, Хью Джекман, Патрик Стюарт, Джеймс Макавой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Анна Пакуин, Эллен Пэйдж, Шон Эшмор, Питер Динклэйдж, Омар Си, Холли Берри, Дэниел Гудмор, Фан Бингбинг, Эван Питерс, Джош Хелман, Лукас Тилл и Бу Бу Стюарт.

Напомним, что действие фильма развернётся в двух временных отрезках — в настоящем, в котором Люди Икс сражаются с Братством Злых Мутантов, возглавляемым Мистик, и в будущем, где США управляют Стражи, а Людей Икс держат в лагерях.

Ранее мы уже писали об актёрах и их ролях, большинство из которых их повторит. Например, Эллен Пэйдж снова сыграет Китти, но на сей раз она использует свои способности, чтобы закинуть в прошлое Росомаху, где тот столкнётся с пока ещё молодыми мутантами в исполнении Макавоя, Фассбендера и Лоуренс. Не всё гладко проходит во время транса Китти, и Росомаха не возвращается. Тогда Люди Икс должны будут найти мутанта, который смог бы, воспользовавшись способностями Китти, вернуть их друга обратно.

Стало также известно, что Питер Динклэйдж сыграет в истории Боливара Траска — создателя Стражей, а Джош Хелман — молодого Уильяма Страйкера, более зрелую версию которого в «Людях Икс 2» играл Брайан Кокс.

В прокат кинокомикс «Люди Икс: Дни минувшего будущего» выходит 23 мая 2014 года.


Источник - kinokadr.ru
Категория: Фильмография | Просмотров: 498 | Добавил: ZёMA | Теги: Дни минувшего будущего | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]