Главная » 2013 » Март » 2 » Одежда Дженнифер Лоуренс из фильма «Мой парень − псих» ушла с молотка за 12 тыс долларов
15:42
Одежда Дженнифер Лоуренс из фильма «Мой парень − псих» ушла с молотка за 12 тыс долларов

Мы уже писали о том, что одежду героев фильма "Мой парень - псих" выставили на торги, теперь мы можем узнать, как сильно пришлось разориться новым хозяевам на нее.

Дженнифер Лоуренс получила «Оскар», и теперь даже ее одежда ценится выше.

Спустя несколько дней после церемонии вручения наград Киноакадемии, костюмы актрисы из фильма Дэвида О. Расселла «Мой парень − псих» ушли с молотка за внушительные 12 тыс долл.

Представители аукционного дома в Лос-Анджелесе заявили, что вырученный результат «намного превысил их ожидания».

«Весь мир, похоже, сходит с ума по Дженнифер Лоуренс, − отметил в своем заявлении основатель компании Нэйт Д. Сандерс. − Мы рассчитывали, что каждый предмет ее гардероба принесет около 500-1500 долл, но вышло совсем иначе: десятки участников со всего мира активно перебивали ставки друг друга».

Выше всего покупатели оценили черное шерстяное пальто Moda International, которое ушло к новому владельцу за 4,652 долл. Белые штаны, которые Лоуренс надевала в заключительной танцевальной сцене, были проданы за 3,493 долл, а комплект из двух вещей − спортивный бюстгальтер Gap Body и синяя толстовка Threads 4 Thought − за 3,175 долл.

Наименее ценными оказались майка из гардероба актрисы (которую ее героиня не носила в фильме) и топ от The Express − 624 долл и 20 долл соответственно.


Источник - thr.ru
Категория: Другое | Просмотров: 719 | Добавил: Wendy | Теги: Мой парень - псих | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Нифига себе!
Ну она того стоит)
Я бы сама не отказалась,поносить такую одежду happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]