Главная » 2013 » Февраль » 25 » Оскар 2013: Победа!
04:03
Оскар 2013: Победа!

Вот и настал тот день, которого мы все так долго ждали. Сегодня мы узнаем, получит ли 22-летняя актриса самую престижную награду в области киноиндустрии. В этой новости мы будем добавлять последние новости по мере их пребывания, связанные с Дженнифер и фильмом "Мой парень  - псих". Напомним,, что данный фильм получил сразу 8 номинаций на Оскар, выключая "Лучшую актрису", которую представляет наша Джен. Следите за новостями.
Все фото будут добавляться в этом альбоме нашей галерее

К сожалению, из 8 номинаций фильм "Мой парень - псих" получил всего одну, НО зато какую! Дженнифер Лоуренс была признана лучшей актрисой 2012 года за исполнение роли Тиффани в вышеуказанной картине. 

Позвольте мне выразить свои чувства: почему-то я не сразу поняла, что Джен объявили победительницей в этой премии, но потом до меня дошло, я практически потеряла дар речи, т.к. просто не ожидала подобного. Постепенно моя улыбка буквально растянулась до ушей, но все же очень нервничала. Особенно в тот момент, когда Дженнифер споткнулась на лестнице, но с ней часто такое случается, стоит только вспомнить последние церемонии различных наград. Я ОЧЕНЬ рада за нее, ведь она прекрасная актриса, а получить Оскар в 22 года достойно только высших похвал, причем Оскар, кто бы что не говорил, достойный. Не думаю, что так много актрис справились бы с этой ролью в 22 года. Извините, что написала такой бред, здесь возможны грамматические ошибки, просто пишу только на чувствах, причем в довольно соном состоянии.

Давайте послушаем речь Джен еще раз



Поздравляем Дженнифер еще раз. Мы тебя любим!
Категория: Публичные появления | Просмотров: 904 | Добавил: ZёMA | Теги: Публичные мероприятия, оскар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1
1   [Материал]
Ой, я очень рада за неё!!! И она держалась достойно, даже не смотря на падение)))

0
2   [Материал]
Согласна smile Да и еще над собой посмеяться успела, за что еще один плюс в ее копилку happy

1
3   [Материал]
Да, я бы, наверное, растерялась

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]