Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Отрывки из интервью актеров, режиссера и продюсера для Entertainment Weekly
23:40
Отрывки из интервью актеров, режиссера и продюсера для Entertainment Weekly

 

Не только кадрами интересен новый выпуск EW. На сайте издания было выложено несколько статей с выдержками из интервью команды фильма. Мы представляем вашему вниманию перевод этих цитат:

 

Нина Джейкобсон о том, как актеры переносят славу: "В определенный момент Дженнифер поняла, что если люди слушают вас, то тебе лучше иметь то, о чем сказать".

 

Френсис Лоуренс о том, что заключительный фильм франшизы не разочарует вас: "В конце фильма вы прочувствуете всю историю, все, через что должны были пройти герои. Именно это в фильме приносит большое удовлетворение".

 

Френсис Лоуренс: "Это боевик, во главе которого стоит женщина, но который мужчины хотят посмотреть. Это меняет жанр. Никто не может отрицать это".

 

Лиам Хэмсворт предпочитает думать, что это лучший фильм франшизы. Это потому, то его здесь гораздо больше? "Нет, - отвечает Хэмсворт, смеясь. - Если только немного. Но он захватывает от начала и до конца".

 

Не только фанаты были разгневаны тем, что в качестве любимца Прим по кличке Лютик был снят черно-белый кот. Нина Джейкобсон, пропустившая первый кастинг на роль животного, сделала так, чтобы в продолжениях снимался рыжий кот. Но она чувствует себя виноватой, потому что они обрили до чертиков первого кота, чтобы тот выглядел облезлым: "Мы сделали красивого кота действительно уродливым...а потом уволили его".

 

Отрывки из интервью трио главных актеров:

 

О принадлежности к культурному феномену:

Джош Хатчерсон: Когда ты видишь множество кричащих и сходящих с ума людей...у меня возникает та же проблема, что и у Пита, который пытается отличить правду от вымысла. Для меня это вымысел. Это кажется таким странным.

Дженнифер Лоуренс: Это как будто ты только олицетворяешь себя.

Лиам Хэмсворт: А когда ты садишься в машину после премьеры, наступает гробовая тишина и ты...

ДЛ: "Я рада, что все закончилось".

 

Об их дружбе:

ДЛ: Если бы мы встретились при других обстоятельствах, мы бы все равно стали лучшими друзьями. И наша любовь так близка к безоговорочной, потому что между нами нет никакого страха,  мы так сильно любим друг друга. В нашей любви совсем нет никакого страха.

 

О сцене, съемки которой их больше всего беспокоили:

ДЛ: Я была в восторге от сцены в конце фильма, когда я стреляю из лука - я не скажу это - потому что когда я училась стрелять из лука в возрасте 20 лет, именно эту сцену я представляла себе. Пять лет назад я привыкла смотреть на стог сена и представлять именно этот момент, и вот это случилось.

 

Что было вашим стремлением?

ДЛ: CGI, так что давайте просто скажем, что я справилась с этим

ЛХ: Особенно ты волновалась по поводу сцены пения [в первой части]. Мы все знаем об этом.

ДХ: Это так глупо. Ты замечательно поешь.

ЛХ: Она очень беспокоилась об этом. Я предположил, что это связано с тем, что у нее плохой голос. Она спела, и я сказал: "Джен, на самом деле ты хорошо поешь", на что она ответила: "Заткнись!".

ДЛ: Я набросилась на тебя, потому что к кому еще я собираюсь привязаться?

ЛХ: Нет, я знаю. Я твой мальчик для битья. Не беспокойся об этом.

ДЛ: Но я никогда не буду твоей. Не думай, что это улица с двусторонним движением.

ДХ: Для меня это сцена, где Пит измучен и теряет голову. Я был больше возбужденным, чем нервничающим, но потом, прямо перед съемками я понял, что не планировал, черт возьми, то, что я собираюсь делать. А потом звучит команда "Мотор!", ты ахаешь и просто делаешь это.

ДЛ: Но так всегда получается лучшее, потому что ты не думаешь. Ты просто чувствуешь. Тьфу! Я не так выразилась и поняла, как обидно это звучало, я просто должна была превратить это в шутку.

 


Источники: 1, 2

Перевод выполнен специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При копировании ссылка на нас обязательна!

Категория: Интервью | Просмотров: 493 | Добавил: Wendy | Теги: сойка-пересмешница часть 2, интервью, Голодные игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]